Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Помогите пожалуйста!(, Вы моя последняя надежда
 
Дело было так:
моя сестра скачала какуюту сборку с Виндовс ХП и решила ее установить БЕЗ ДИСКА! :o По ее словам пошла установка, затем перезагрузка компа и снова установка, НО без диска она дальше не пошла (Пишет - требуется диск Windows XP SP3). И теперь кроме автоматической установки ниче не запускается( Перепробывал все (ставил в биос загрузку с привода, жд и тд) Она непомнит что за сборку качала :o ка

ПС У меня есть 2 диска: 1 Сборка какаята 2 ориг. (лиц образ) диск. Но толи привод их невидит, толи игнорирует :cry:

Что мне делать? (на всякий случай дома есть СD-RW диск)

Заранее вам спасибо!
 
Я так понимаю что мне не помогут?( :|
 
Цитата
Александр Савин пишет:

сборку с Виндовс ХП и решила ее установить БЕЗ ДИСКА!
Что значит -без диска-

Сплошные загадки.
Зачем что-либо делать,в чем абсолютно не разбираешься.
Слово -установить- предполагает знание -что- куда -как .
Изменено: palazh - 26.07.2011 15:52:44
 
Цитата
palazh пишет:
Что значит -без диска-

Сплошные загадки. Зачем что-либо делать,в чем абсолютно не разбираешься. Слово -установить- предполагает знание -что- куда -как .

ну как она через DT монтировала


Слушай а может просто дисковод не видит диск
 
Итак начнем сначала.
 
Есть у вас установочный диск,исправный?
 
У вас есть скайп?
 
Для получения возможности продолжения установки,вам необходимо создать установочный диск со скачаннонго образа ,сделать загрузку с CD ,продолжить установку.
 
Цитата
palazh пишет:
Для получения возможности продолжения установки,вам необходимо создать установочный диск со скачаннонго образа ,сделать загрузку с CD ,продолжить установку.

все есть, тока система не видит диск

пробовал заходить и через Live CD .


А может нужна именно та сборка? (или я бред говорю)
Изменено: Александр Савин - 26.07.2011 18:53:32
 
Можете записать установочный диск со скачанного сестрой образа,желательно на CD-R.?
Изменено: palazh - 26.07.2011 19:03:34
 
Когда запишете,ставьте в дисковод и загружаетесь с него,должна продолжиться установка.
Делайте.
 
Цитата
palazh пишет:
Можете записать установочный диск со скачанного сестрой образа,желательно на CD-R.?

по ее словам она скачивала какуюту Black Edition и когда она монтировала то в Меню диска звучала какаята Хип-Хоп/Рэп музыка

Сегодня я нашел две версии Black Edition , но там в меню по ее словам нето (музыки нет и меню другое) :D
 
Цитата
palazh пишет:
Можете записать установочный диск со скачанного сестрой образа,желательно на CD-R.?
а cd-rw чем плох :bad:
 
КАК СЕСТРА ДЕЛАЛА УСТАНОВКУ , С ФОРМАТИРОВАНИЕМ РАЗДЕЛА?
 
Цитата
Александр Савин пишет:
а cd-rw чем плох
Ну если нет R .пусть будет RW/
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)