Страницы: 1
шибка со звуком!
 
после переустановки виндуса ! пропал звук , и пишет что звуковая карта отсутствует. помогите с проблемой :cry:
 
Цитата
Кирилл Коляев пишет:
после переустановки виндуса ! пропал звук , и пишет что звуковая карта отсутствует. помогите с проблемой
Драйвер устанвливали?
Пуск->настройка->панель управления->система->свойства ситемы->диспетчер устройств->звуковые,видео и др.устройста->смотрите отмеченные желтым (есть?)
Если звуковая не интегрированная проверьте надежность установки в слот.
 
во дурилла ! :bad: :evil:

скачай дравишки для звуковой карты НУБ! 8)
 
Цитата
palazh пишет:
Цитата
Кирилл Коляев пишет:

после переустановки виндуса ! пропал звук , и пишет что звуковая карта отсутствует. помогите с проблемой

Драйвер устанвливали?

Пуск->настройка->панель управления->система->свойства ситемы->диспетчер устройств->звуковые,видео и др.устройста->смотрите отмеченные желтым (есть?)

Если звуковая не интегрированная проверьте надежность установки в слот.
 
дрова есть и всё впрядке с дровами и со слотом ! звуковую карту не находит или не видит...

AlexSavin сам ты НУБ :evil:
 
Не ответили на вопрос:
Пуск->настройка->панель управления->система->свойства ситемы->диспетчер устройств->звуковые,видео и др.устройста->смотрите отмеченные желтым (есть?)


Удалите установленный драйвер в диспетчере устройств.Установите драйверы материнки (чипсета).Перезагрузитесь и после перегрузки,
если будет обнаружено новое устройство и определена звуковая карта установите в автоматическом режиме драйвер с родного диска.
 
нет ! желтым не отмечены!
 
Попробуйе запустить "УСТАНОВКА ОБОРУДОВАНИЯ".
Диск с драйверами у вас есть (родной).
Какая у вас звуковая карта?
Драйвера на нее есть?
 
родного нет диска! карта встроиная. дрова качаю с инета! мож дрова не те?! дайте ссылку на лицензионные драйвера...
 
Посмотрите , если есть документация на мат.плату - название материнки.Если нет.
Скачайте программу Aida по [url=http://www.aida64.com/downloads/aida64extreme180exe]ссылке[/url]
Установите ее и попробуйте найти в ней вашу материнку .

Цитата
palazh пишет:
дайте ссылку на лицензионные драйвера...
Нет таких драйверов.
Есть драйвера на материнку,звуковую карту и др.
При этом нужно знать их полное название и указывать их название при поиске.
Изменено: palazh - 31.07.2011 12:28:28
 
Aida
 
QUOTE]palazh пишет:
ВЫШЕ в ссылке с картинкам [/QUOTE]
Прочти и действуй.
Первое окно программы (AIDA1) - нажать в большом окне "Системная плата" .
Во втором окне (AIDA2) - прочитать во второй строчке название материнской платы - у меня Acorp 694TA.
Здесь же нажать "Мультимедиа" для получения названия своей аудиокарты я нажал Audio PCI/PnP.
У тебя на этом месте будет другое - после нажатия получишь 3 окно (AIDA3) c названием аудиокарты (у меня Realtek 5383/ALC100(P)@Via AC'97 Audio Controller)
Сообщишь мне полученное.
А сам попробуй найти в поиске .Если это было бы мне -Acorp 694TA -поиск материнки,Realtek 5383/ALC100(P)@Via AC'97 -поиск звуковой карты.
Изменено: palazh - 31.07.2011 12:27:45
 
Что за винда? Какой SP? Шина хай дефинишн? Она-то с дровами? Манагер устройств покажи
 
всё спасибо всем кто хотел помочь ! я новый системник купил! у старова компа, мать дымиться начила от износа :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)