Страницы: 1 2 След.
Как сделать надписи значков на рабочем столе прозрачными?
 
Не могу сделать надписи значков на рабочем столе прозрачными, вариант с Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-Быстродействие-Отбрасывание теней не помогает. Пожалйуста, подскажите что сделать.
 
Если речь идет о том, чтобы сделать прозрачным background ярлыков, то, вроде, это вообще никак нельзя сделать.
 
нажми там - восстановить значения по умолчанию
 
Я точно знаю .Там че то нажать нужно.
 
На рабочем столе свойства >Рабочий стол>Настройки раб. стола>Веб и снимаешь все галочки потом ОК все готово.
 
to:Артем
Большое вам спасибо Тёма ;)
Вы мне очень помогли)
 
.....а если и так не выходит???? на рабочем столе в основном ярлыки* что в этом случае попробовать еще???
 
??
Изменено: мария " - 28.04.2009 20:25:44
 
Хоть один пользователь, даже язык не поворачивается сказать юзер.. сказал спасибо.
Правой кнопкой по мой комп- св-ва- доп.параметры - Визуальные эффекты.. там куча галок, есть и настроенные- обеспечить наилучший вид, точно приведет к прозрачности иконок ну а там сами дальше смотрите.
 
Димочка, хоть мы и не знакомы, но Ты просто умничка, даже самых, самых Программистов спрашивала, они ничего внятного не ответили, а Ты с первого раза и в точку)))))))))))))))))) спасибо ОГРОМНОЕ..... а то эти кирпичи на экране весь день, как начинали выбешивать(((
 
мария " ... засмущала :{} но очень приятно.
 
Цитата
Дима пишет:
мария " ... засмущала :{} но очень приятно.
****Можно будет в будущем к Тебе обращаться за помощью по вопросам компа???? плз :oops:
 
мария " , чем смогу
 
Цитата
Артем пишет:
На рабочем столе свойства >Рабочий стол>Настройки раб. стола>Веб и снимаешь все галочки потом ОК все готово.
Спасибо помогли очень!!!!!!!
 
tinder login, tinder date
[url="http://tinderdatingsiteus.com/?"]how to use tinder [/url]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)