Страницы: 1
Нужен совет по интерфейсу Windows 7
 
Первое,
когда перетаскиваешь файлы, то в момент перетаскивания иконка файла становится огромной, и положить фаел точно в то место куда хочется не получается, можно ли как то это отключить ?

Момент второй, панель быстрого запуска.
Если в ХР можно было из панели быстрого запуска запустиь сколько угодно копий новой страницы браузера, то теперь только одну , после чего ярлычёк расползается и становится ссылкой на эту страницу. А если надо новую страницу открыть ? что делать ? Я понимаю, что можно Пуск/программы ... но хочется через "быстрый запуск" открывать как это было в ХР ... Можно как то решить эту неувязочку ?
 
По вопросу 1, могу ошибаться, но в Win7 возможности фривольно раскидывать файлы , т.е. без привязки к сетке возможности нет.
По вопросу 2, кликайте среднюю кнопку мыши (которая скроллинг) по ярлычку или уже развернутому в трее приложению, запустится сколь угодно много копий приложения(за исключением случаев запрета самого приложения, т.е. проверки на единственную копию, но это редкие случаи) либо если любите клик левой кнопкой то удерживайте shift и кликайте левой кнопкой по значку приложения
Изменено: Дима - 16.01.2012 10:24:00
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)