Страницы: 1
Диспетчер задач, можно ли сделать в виндовс 7 диспетчер задач аналогичный диспетчеру виндовс 8?
 
можно ли сделать в виндовс 7 диспетчер задач аналогичный диспетчеру виндовс 8?
 
Цитата
ivan filkin пишет:
можно ли сделать в виндовс 7 диспетчер задач аналогичный диспетчеру виндовс 8?
если да то каким образом ?
 
Цитата
ivan filkin пишет:

можно ли сделать в виндовс 7 диспетчер задач
аналогичный диспетчеру виндовс 8?
Что вы хотите , поконкретнее?.Может эта возможность есть? .Нужно только настроить.
 
Цитата
palazh пишет:
Цитата
ivan filkin пишет:

можно ли сделать в виндовс 7 диспетчер задач
аналогичный диспетчеру виндовс 8?
Что вы хотите , поконкретнее?.Может эта возможность есть? .Нужно только настроить.
Группировка по приложениям, фоновые процессы и процессы Windows/показатель загруженности процессора по каждому процессу.....и т.д. Прятный интерфейс и очень симпотчная и простая графическая структура.Ну если бы можно было то хотелось бы такойже как и в восьмерке....Только вот как это все дело осуществить?)))Вот в чем вопрос...Главное как его сопрягти со средой вин 7))вот
 
Сознаюсь , не очень вникал в различия.
Просто стал работать на 8-ке , сразу оценив ее достоинства.
Убежден , что держаться за старый интерфейс , как это начали делать некоторые , внедряя его в 8-ку не нужно.
Практика без русского полезна.Правда,это касается только текстов интерфейса.
Так же как то , как другие делают 7-ку похожей на 8-ку.Частично и у вас такое желание.
То чего вам хочется осуществить считаю бесполезным занятием , кроме того , что вряд-ли простыми средствами можно добиться.
Нужно переходить на новую систему . Тем более , что затрат на ее использование от нас (пока) не требуется.
Система очень надежная. Я в этом убедился.С 30 марта , когда ее установил , практически никаких сбоев по вине системы не было.
Изменено: palazh - 25.05.2012 18:59:13
 
Цитата
palazh пишет:
Сознаюсь , не очень вникал в различия.
Просто стал работать на 8-ке , сразу оценив ее достоинства.
Убежден , что держаться за старый интерфейс , как это начали делать некоторые , внедряя его в 8-ку не нужно.
Практика без русского полезна.Правда,это касается только текстов интерфейса.
Так же как то , как другие делают 7-ку похожей на 8-ку.Частично и у вас такое желание.
То чего вам хочется осуществить считаю бесполезным занятием , кроме того , что вряд-ли простыми средствами можно добиться.
Нужно переходить на новую систему . Тем более , что затрат на ее использование от нас (пока) не требуется.
Система очень надежная. Я в этом убедился.С 30 марта , когда ее установил , практически никаких сбоев по вине системы не было.
Спорить не буду. Мне тоже 8 ка очень понравилась)Ставил я себе ее ради интереса. Вот все в ней прекрассно кроме меню пуск. Вот если бы сенсорный монитор был тогда да, а так не особо она мне по душе. И русифицируется она тоже очень легко и просто.
 
Цитата
ivan filkin пишет:
И русифицируется она тоже очень легко и просто.
Это тоже не следует делать.Пробовал,заметно хуже работает.
 
Цитата
ivan filkin пишет:
Вот все в ней прекрассно кроме меню пуск
А если разобраться,зачем это меню нужно. Просто привычка , уконенившаяся с предыдущих версий.
 
Цитата
palazh пишет:
Цитата
ivan filkin пишет:
И русифицируется она тоже очень легко и просто.
Это тоже не следует делать.Пробовал,заметно хуже работает.
При всем уважении Толь, пробовал, хуже не стало ;)
 
Microsoft своим новым интерфейсом распугает всех желающих приобрести систему. Зачем дважды изобретать велосипед? Уже сложно работать в семерке, все у нас в конторе включили классический вид, иначе 8ч сидеть перед расплывающимся текстом сидеть сложно, глаза болят. Пионеры конечно кричат COOL! а конторским людям это и нафиг не надо. То же касается и интерфейсов OFFOCE 2010
 
Цитата
Kanerva50 пишет:
Microsoft своим новым интерфейсом распугает всех желающих приобрести систему. Зачем дважды изобретать велосипед? Уже сложно работать в семерке, все у нас в конторе включили классический вид, иначе 8ч сидеть перед расплывающимся текстом сидеть сложно, глаза болят. Пионеры конечно кричат COOL! а конторским людям это и нафиг не надо. То же касается и интерфейсов OFFOCE 2010
Не забывайте дописывать, что это Ваше личное мнение. Если Вам сложно работать в семерке... то тут уже конечно трудно что либо добавить. И про какой расплывающийся текст Вы говорите? Бред какой-то... Может Вам обратиться к админам Вашим, выставить разрешение мониторов нормальное? или что-то еще... просто я подобную глупость впервые слышу... (я программер и кодю по 12 и более часов в день и семерка меня ни как не напрягла уж точно, наоборот как раз, экспа кажется каменным веком уже давно). Что касается офис (во первых интерфейс ленты начался с 2007, но видимо Вы из тех, кто, что -то увидел новое, стреманулся и побыстрее поспешил обрушить гнев, прежде чем разобраться), то большинство пользователей, которых не испугало потратить немного времени и изучить его, через некоторое время уже с дикостью смотрят не на ленточный, а менюшный интерфейс и более того, кто начал с офиса 2007 вообще в ужасе, как люди работали на интерфейсе 2003 и ниже
Изменено: zdm - 08.07.2012 18:50:56
 
Цитата
palazh пишет:
Цитата
ivan filkin пишет:

можно ли сделать в виндовс 7 диспетчер задач
аналогичный диспетчеру виндовс 8?
Что вы хотите , поконкретнее?.Может эта возможность есть? .Нужно только настроить.
Есть проги имитирующие, но точного повторения нет. Может, увидев, кто-то и сделает сторонний софт похожий. Но на данном этапе майкрософт сделал просто суперский и не побоюсь сказать уникальный диспетчер задач. IMHO, одна из ведущих фич, ради которой стоит перейти на новую ОС.
p.s. Сторонние темы, обои, прибабахи различные, диспетчеры и т.д. и т.д.... при близком рассмотрении выглядят далеко не профессионально и коряво, а порой могут и порушить систему. От майкрософт это выглядит всегда с точностью наоборот, поэтому я лично всегда придерживаюсь того, что сделали они (ну это естественно только винды касается и опять-же это чисто личное мнение)
Изменено: zdm - 08.07.2012 16:38:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)