Страницы: 1
Выбор между HP dv6740er и Asus X50Sl, Как выбрать?
 
По характеристикам данные модели примерно одинаковы..., но меня интересует один ключевой вопрос - В пользу какой модели вы бы отдали свой выбор и почему. Какой производительнее на Ваш взгляд? Также интересует вопрос установки XP. Если у кого есть опыт...плиз, прокомментируйте.
 
Выбирай по дизайну, мне Тошиба приглянулась.
В твоем случае я выбрал бы Асус, по одной простой причине - всегда можно найти дрова под ХР.
 
Цитата
Валерий пишет:
В твоем случае я выбрал бы Асус, по одной простой причине - всегда можно найти дрова под ХР.
Нихера подобного!!! Бери HP, ручаюсь, даю 100% что не подведет. И дизайн у них самый что ненаесть престижный. Сам имею HP Pavilion dv6500, очень доволен агрегатом. И проблем с установкой XP нету(себе поставил совместно XP и Vista). Все драйвера на офф [URL=http://hp.ru]сайте[/URL] для каждой мащины на самые распространенные OC, удобный поиск по моделям. Общие впечатления: очень хорошая фирма, не жалею тех 50тыс. что отдал за ноут.
Изменено: Sashka - 19.09.2008 00:03:02
 
Цитата
Артём пишет:
вопрос установки XP
Единственной загвоздкой при установке XP я вляется то, что когда дело доходит до выбора раздело в который следует установить ОС, возникает проблема: жесткие диски не найдены. Проблема решается очень просто-идем [URL=http://www.panvasoft.com/rus2/blog/415/]сюда[/URL], читаем, устанавливаем, радуемся, говорим спасибо Sashke)))
 
Sashka,
А как HP с линухом дружит? Не знаешь, случайно? А то Асус почти всё нашел, но то что не нашел, нигде не взять. pci модем не видит, я вторую неделю копаюсь....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)