Страницы: 1 2 След.
Что лучше установить на ноутбук висту или ХР?
 
Что лучше установить на ноутбук висту или ХР?Ноутбук Acer extensa 5620,обе ОС встают на ура драйвера все имеются но затрудняюсь с выбором на какой ОС оставить свой выбор.Хочу узнать мнение общества,так как обе ОС работают отлично,двойная загрузка не устраивает из-за того что винт на 160 гигабайт.
 
Windows XP - надёжна и проверенна временем.
Виста - современная ОС, но не популярная.
Я бы поставил XP, дожидаясь выхода Windows 7. Она потребляет меньше ресурсов компьютера. :good:
 
Цитата
Никита Соколов пишет:
Я бы поставил XP, дожидаясь выхода Windows 7.
Разумеется официальную версию! :)
 
Я бы посоветовал установить Windows Vista - причем как уже отметил Никита Соколов - официальную редакцию! И этому есть несколько объяснений!
Во-первых - Windows Vista после выхода SP1 "похорошела" (если можно сказать то она идентична Windows XP SP1), а что будет после выхода SP2?
Во-вторых - С Windows Vista, будет проше и дешевле обновится до Windows 7.
Ну и в третьих - доверься своим впечатлениям. Установи Windows Vista - и ты поймешь что переходить на Windows XP уже нет смысла - настолько WVista лучше, проше, превликательнее.
 
Цитата
Миха пишет:
Установи Windows Vista - и ты поймешь что переходить на Windows XP уже нет смысла - настолько WVista лучше, проше, превликательнее.
К чему? Всё равно скоро выйдет Seven! А на XP можно этого времени дождаться. :)
 
Ну я же написал для Вас - переход будет сложнее - чистая установка! Читаете между строк
 
Цитата
Миха пишет:
Ну я же написал для Вас - переход будет сложнее - чистая установка! Читаете между строк
А что будет, если потребуется снести Виндоус? Установить Висту, а потом Seven???
 
Просто не мог не прокомментировать эту откровенную рекламу. :D
Цитата
Миха пишет:

Во-первых - Windows Vista после выхода SP1 "похорошела" (если можно сказать то она идентична Windows XP SP1), а что будет после выхода SP2?
Ага, похорошела. Когда я в первый раз установил SP1 - система у меня просто умерла. :D 10 минутное ожидание загрузки я выдержал всего один раз. :D Тем не менее, если списать этот случай в исключения, то в любом случае система намного лучше не стала. Все те же подтормаживания на элементарных действиях, невозможность вызвать диспетчер задач при зависании процесса. Она как была бетой, так ей и осталась.
Цитата

Во-вторых - С Windows Vista, будет проше и дешевле обновится до Windows 7.
Идиотский аргумент, уже просто потому, что никто пока не видел релиз Windows 7. Хотелось бы надеяться, что она будет лучше Висты.
Цитата

Ну и в третьих - доверься своим впечатлениям. Установи Windows Vista - и ты поймешь что переходить на Windows XP уже нет смысла - настолько WVista лучше, проше, превликательнее.
А потому установи XP и ты поймешь насколько быстрее может работать твой ноутбук. :D
Изменено: Юрий - 09.02.2009 14:47:50
 
Цитата
А что будет, если потребуется снести Виндоус? Установить Висту, а потом Seven???
Цитата
А потому установи XP и ты поймешь насколько быстрее может работать твой ноутбук.
Ну смешно!Правда, развеселили. :|
Изменено: Миха - 10.02.2009 13:44:02
 
Цитата
Миха пишет:
Ну смешно!Правда, развеселили.
Ты еще из новостей предложений понадергай, да местами их поменяй - будет еще веселей. :D
 
:D
 
:)

PS. Тема устарела (Reshacker пользуйся тем, что тебе удобнее)!
 
Да, темка стара как сама жизнь, я даже не хочу вспоминать этот период!
 
Я и раньше подозревал что-то неладное, но сейчас для себя точно уяснил.Михаил(он же Миха) - это бот.Чтобы понять это достаточно лишь взглянуть на список его комментах в форуме. Microsoft хорошая , Виста лучше всех , Линукс отстой - кризисный рекламный бюджет мелкософта хорошо осваивается.
 
Я-я натюрлих!!! :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)