Страницы: 1
Ноутбук ACER aspire 5220, Драйвера, проблеммы
 
всем привет если кому надо дрова на эту машину что есть дам :good:
 
в основном я их качала на комовском сайте адрес вот http://www.acer.ru/acer/home.do?LanguageISOCtxParam=ru&ctx2.c2att1=21&CountryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=3588554440
 
но появилась проблема оценка убавилась на два очка пишет что производительность рабочего стола и 3д графики 2,5 а было 4,5 многие игры просто дико тормозят а раньше такого небыло раньше это до переустановки ос на висту ультиматум если кто сталкивался с такой проблемой и решил подскажите пожалуйсто :cry:
 
Трудно писать, не зная всех Ваших действий. Во всяком случае, для начала удалите драйвер видео - пуск-панель управления-установка и удаление программ - Nvidia удалите. Запустите редактор реестра пуск-выполнить-Regedit и удалите в нем ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\NVIDIA Corporation. Перезагрузитесь. Все должно стать очень не красивым и большим :) Выберите VGA из списка, скачайте и Установите драйвер http://www.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru&miu10einu24.current.attN2B2F2EEF=907&sp=page15e&ctx2.c2att1=21&miu10ekcond13.attN2B2F2EEF=907&CountryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=916410076 . Перезагрузитесь, запустите тест производительности.
 
Вообще с оценкой производительности туго как-то. Впервые установил Windows Vista на Celeron 2.0 Ghz. Вот точно не помню серию - процессор я разгонял - так Вот он мне показывал оценку по процессору 3,5. Но в ходе экспериментов чего-то намутил в Biose. В результате даже после разгона оценка оставалась 2,5. Комп тормозил страшно :( . Как выяснилось позже, поменял значения на частоту процессора в биосе. После этого Celeron сплавил по дешевке, купил 2-х ядерный. Да к чему это я... Забылся!
Следует установить самые последние драйвера для вашей видеокарты... Хотя вопрос спорный - последнее обновление от NVidia ForceWare 182.50 WHQL действительно ухудшели производительность, по сравнению с тем же ForceWare 181.50 WHQL.
 
у меня виста стояла на Athlon x2 6000+, ddr2 - 3 gb, video geforce 9600gt 1 gb и при ентом оценка производительности была 1.0. Хотя все дрова какие можно было обновил (особенно видеокарту) и результат ноль, но при ентом работало все замечательно...и лично мое мнение, если есть возможность, то поставьте семерку, постобильнее висты будет :) , только заранее драйвера под нее найдите ...
 
Я тож на официальном сайте все скачивал=) У меня правда модель 2920 Зе
 
В Айти меню мне помогли выбрать и приобрести компьютер, мне очень понравился их подход к работаете. Я нашел, то, что искал, компьютер, который совмещен всеми необходимыми функциями, сочетание дизайна, легкий, в этом году будет год.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)