Страницы: 1 2 След.
Acer TrevelMate 2492NWLMi и Windows Vista, стоит ли ставить?
 
Пару дней назад купил Acer TrevelMate 2492NWLMi, теперь хочу узнать стоит ли на него ставить висту?!! Оперативы 448 мб ДДР2 1,6 проц, 64 видио :(
 
не стоит! оперативы мало... и видео слабенькое...
хотя работать, конечно будет...
 
А если всетаки ставить, то какую Висту? Какая самая легкая?
 
Обсалютно согласен с MadKot
 
Цитата
MadKot пишет:
не стоит! оперативы мало... и видео слабенькое...
хотя работать, конечно будет...
Mad еы наверно пошутил, при такой конфигурации если и будет работать без тормозов то только Vista starter :D
 
Magicman,
Home Basic
 
Цитата
Magicman пишет:
А если всетаки ставить, то какую Висту? Какая самая легкая?
ну так как Starter сделана для стран третьего мира ее родную и ставь 8) она помоему и на третих пнях пойдет! :)
 
Ок, спс нанеделе попробую поставить! Я думаю если ее (висту) нормально настроить, т.е повырубать лишние службы, работать должна пошустрее! :o
 
Цитата
Magicman пишет:
Ок, спс нанеделе попробую поставить! Я думаю если ее (висту) нормально настроить, т.е повырубать лишние службы, работать должна пошустрее!
Да щас!Оптимизировал Висту по Гиду тонкой настройке-желаемого результата не получил(это при 1 гектаре оперативы)
 
Уж поверьте, имею опыт работы на ноутбучной Висте.
На ваше железо ставить ее это только себе хуже.
 
Я на персональном настраивал вручную, через диспетчера служб, так вот из 768 мб оперативы жрет 37 % как миленькая!!!
 
За просьбы лекарств и оффтоп буду карать :evil:

олег павлиашвили - вам последнее предупреждение.
 
Кто нибуть знает, тот софт что прилагается к ноутбуку работает в Висте?
 
В вашем случае скорее всего нет. На сайте ACERа лучше софт поищите.
 
Господа разбирающиеся! У меня ноут LG LW40-4111 Pentium M-740 1,73 Мгц, ОП- 512МбDDR2 HDD-60Гб, видео ATI Raedon X 600 128Мб, после теста Vista Upgrade Advisor - результат Home Basic, могу ли я рассчитывать на то, что после апгрейда ОП до 2048Гб и HDD до 120Гб у меня пойдет Home Premium?
Заранее спасибо за квалифицированные ответы!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)