Страницы: 1 2 След.
Игровой ноутбук
 
Добрый день. Помогите выбрать игровой ноутбук на 15". В идеале что-то полегче весом и с железом способным тянуть топовые игры на средних настройках графы. MSI, Asus, Dell, что-нибудь еще?
Изменено: Wander - 23.01.2017 14:28:11
 
На эту тему,конечно, можно рассуждать бесконечно долго, но чтобы сократить круг поиска, уточню, какую бы вы хотели видеть видеокарту(ведь это основополагающая игрового ноута) и по какой цене?!)
 
Хочу взять нового покаления pascal, например NVIDIA GeForce GTX 1070 (или 1060). По ценам не ориентируюсь, но бюджет довольно большой, ноут хочу брендовый, экономить и брать малоизвестные марки не хочу.
Изменено: Wander - 25.01.2017 09:57:56
 
А почему именно GTX 1070? И какой процессор? Или там будет только i7. И на сколько я понимаю, где вы вообще видели не брендовый игровой ноут? Или что имеется ввиду?
 
Ого. GTX 1070 в ноутбуке это мощно. Вообще таких ноутбуков не так много, долго выбирать не придется. Но я бы обязательно смотрел обзор на тему системы охлаждения в таком ноутбуке.
 
По запросу этой видеокарты гугл мне выдал только MSI GT62VR и ASUS ROG Strix GL502VS. Может быть и еще какие-то модели есть,но они явно менее востребованы)
 
Как и обычно асус и мси летят впереди планеты всей. По тестам видео более чем достойное и для игровых ноутов это достижение, теперь уже точно можно на них играть
 
Цитата
Kvant написал:
По запросу этой видеокарты гугл мне выдал только MSI GT62VR и ASUS ROG Strix GL502VS. Может быть и еще какие-то модели есть,но они явно менее востребованы)
Да, я видел данный ноут от MSI. Но по цене/качеству они хуже, по крайней мере так отзываются в обзорах. А вы как считаете?
 
А в чем хуже то? Не может же Asus быть безгрешным) Наверняка есть какие-то недочеты, так же как и MSI. А если ноутбуки по цене приблизительно одинаковы, то выбирать по цвету что ли?
 
Начиная с того что он компактней и красивее, asus весит 2.2кг, а msi 3кг, разница довольно существенная для устройства, мобильность которого важна. И заканчивая соотношением цены и качества. Еще охлаждение asus делает более эффективное.
 
А откуда инфа, что у ASUS GL502VS охлаждение эффективней? Ибо если так и есть, то это весомый плюс, т.к. в компактном корпусе ноутбука сложно наладить эффективное охлаждение.
 
Посмотрел тесты, с охлаждением в данном случае у обоих ноутбуков проблем нет, видимо msi тоже научились делать эффективную СО. Так что тут свою точку зрения не навязываю, почему лично мне asus вариант интереснее уже писал.
Изменено: Wander - 10.02.2017 08:44:13
 
А у них были какие-то проблемы с охладом? по-моему главной проблемой у них является дизайн и клавиатура) Все остальное достаточно конкурентоспособно)
 
Да, если сравнивать эти две модели, то именно эти минусы у ноута MSI я и вижу + габариты. Буду брать GL502VS, отпишусь как куплю.
 
А при равных конфигах, разница в производительности у мси и асус будет или она не учитывается? Вот посто из любопытства
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)