Страницы: 1
Куда делось пространство на HDD?
 
На диске с установленной Windows XP реально занята третья часть диска (общий объём всех файлов), но система показывает, что занято 94%. Файл подкачки и восстановление системы выключены. Разного рода мусор (*.tmp и т. д.) удалил. Думал может какой-нибудь вирус или что-то в этом роде, но поиск ничего не дал. Может это из-за того, что диск маленький (3Gb) и я довольно часто на этот диск устанавливаю и удаляю различное ПО? Может дело в потоках (файловая система NTFS)?
У кого-нибудь есть идеи в чём здесь причина?
 
очень часто много места занимают папки, которые создаются при экстренной перезагрузке системы. Как называются папки при этом уже сча не помню, но через проводник их не видно. Создаются эти папки в корне диска. Поставь Total Commander, в настройках установи показывать скрытые и системные папки, просморти еще раз структуру диска.
 
Цитата
Поставь Total Commander
Стоит
 
Есть старая софтина. Называется i.Disk - она показывает графически, по папкам занятость диска.
 
либо просто посмотри какая папка сколько занимает (включая скрытые)...
 
Диск маленький, значит старый, возможно поврежд.
 
попробуй программу tune up или dick cliner или что-то в етом роде.т.к.после удаления прог через стандартную установку или удаления они вроде удалились,но как бы занимают место на диске,а у тебя диск старый поетому представь что настал тот день когда места больше нет!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)