Страницы: 1
фитнес клуб
 
[img]http://republika.ru/wp-content/uploads/2017/11/treningspace.jpg[/img]




В republika.ru предложен широкий ассортимент групповых проектов на всякий вкус. От танцев до бокса, от силовых тренировок до общей физкультуры, от йоги и пилатеса до водных тренировок. Общие тренировки действенны и безопасны для любого уровня подготовки. В системе republika - фитнес клуб, Тренажерный зал, предоставляется возможность насладиться баней. Для подрастающего поколения и взрослых организован отдельный тренировки, водные групповые программы, секции, а еще ежегодные состязания.


republika - [url=http://republika.ru/klub-novogorsk/]SPA[/url] предлагает широкий выбор групповых аква-тренировок, индивидуальные тренировки по плаванию в просторных бассейнах, а кроме того – снять напряжение с помощью системы гидромассажа. Прилегающая к Aqua?thermal зона с удобными шезлонгами, джакузи и душами поможет восстановить силы по окончании тренировки. Любителей ярких ощущений осчастливит подвесной деревянный ушат, автоматически и непрерывно пополняемый ледяной водой.


Спортивный зал спорт клуба Republika оборудован аппаратурой от топовых брендов. Также в клубе представлены тренажеры гребли и лыжных трасс. Все оборудование способствуют проработке определенных групп мышц.


В студии Pilates в Republika для занятий используются такие оборудование: каддилак, реформер а также стул. Пилатес позволяет добиться высокой выносливости, силы и стабилизации общего физического тонуса. Тренировки проводят сертифицированные инструкторы.


Republika предлагает занятия боксом для всех возраста и степени подготовки. База силовой тренировки и общая физподготовка – все это не сложно обнаружить в установках бокса. Инструкторы дают универсальный подход к тренировкам и помогают в достижении желаемого.


Сертифицированные профессионалы помогут развить вашу силу, выносливость и гибкость, минимизируя риск получения травм. Ваш личный тренер составит индивидуальную программу занятий, подправит питание. Вы просто будете получать удовольствие от занятий спортом в наших залах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)