Страницы: 1
Кабели недорого
 
[img]https://mkc-energo.ru/images/logo2.png[/img]




Компания специализируется на комплексных поставках кабельной проводниковой продукции и обустройстве электроустройств. mkc-energo.ru - [url=https://mkc-energo.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=category&virtuemart_category_id=2&Itemid=147]типы проводов и кабелей[/url] у нас вы всегда сможете ежедневно, кликнув на наш ресурс в сети. Мы точно соблюдаем сроки поставок и изготовления продукта. Ценим репутацию и своих клиентов, предоставляем сертифицированный продукт высочайшего качества, соответствующий всем необходимым условиям. Наша компания работает только с проверенными производителями. Мы готовы изучить всяческие предложения о сотрудничестве на партнерских основах. Придя в нашу компанию, вы получите полные консультации специалистов по покупке нужного вам продукции или подбору аналогов. Наши менеджеры оперативно дадут ответы на многие интересные для вас вопросы Главный вид деятельности компании mkc-energo.ru — укомплектовка энергетических точек силовым кабелем емкостью 0,66-35 киловатт. Тесное сотрудничество с надежными брендами позволяет нам доставлять всю продукцию в гибкие сроки, по продуманной стоимости. Мы делаем все, чтобы сотрудничество с нами являлась плодотворной, а условия договоров — максимально ясными. У нас есть гибкая система бонусов. Вся продукция имеет гарантийный срок от завода, и изготавливается согласно ГОСТу РФ.


Оплата изделий осуществляется исключительно по банковскому счету, за исключением случаев, когда цена заказа не превышает 50 тыс. рублей. В этой ситуации, мы выставим счёт к оплате через «Сбербанк».


Поменять и сделать возврат кабеля по гарантийным условиям происходит в случае не соответствия электрических тестов, значительного понижения допустимых электрических данных, которые влияют на штатную безопасность функционирования объекта, и выполняется в офисе фирмы при предоставлении соответствующей документации.


У нас наиболее скоростная доставка и выгодные условия договора. Без оплаты доставка по столице и области при сумме заказа 30 тысяч руб. Производственные отмотки с оригинальной документацией на любую протяженность делаются в течении 2-4 дней с момента прихода денег на р поставщика. Кабельная тара всегда есть в наличии и выдается бесплатно.


Обращайтесь на фирму mkc-energo.ru — это сервис, качество, честность и опыт!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)