Страницы: 1
После включения компьютера минуты 2 не включаеться интернет.
 
После включения компьютера около 2 минут не открываеться окно подключения, и не заходит в сетевые подключения, и вобще не открывает все что связано с интернетом, по истечению 2-х минут все открываеться.
Систему переустонавливал, нечего не изменилось. Полностью отключал антивирус, проблема также осталась.
 
Цитата
Виталик пишет:
Систему переустонавливал,
Ну, если систему переустанавливали, то похоже на проблему с сетевой картой. Попробуйте установить самый свежий драйвер на сетевую карту с оф. сайта производителя.
 
Установил, все также, что интересно если даже сетевой кабель отключить то все равно также включаеться.
 
Цитата
Виталик пишет:
не открываеться окно подключения, и не заходит в сетевые подключения,
А, вот это уже больше похоже на системную проблему.
Вопрос:
На свежеустановленной системе без ПО, таже проблема?
Windows - оригинальная сборка, какой SP?
Попробуйте загрузиться с Live CD и если всё будет нормально, то проблема в вашей Windows, а если нет, то тогда уже копать в сторону железа.
 
Microsoft Windows Xp Profesional SP3
Устонавливал как windows original
Началось это неожидано неделю назад, думал переустановка поможет и вчера переустановил, толку нету, так что я думаю что это не система.
Как загрузиться с Live CD?)
 
Цитата
Виталик пишет:
Как загрузиться с Live CD?
Забить в поисковик, к примеру LEX LIVE STARTLEX DX MEDIA 2011. Скачать. Это образ загрузочного диска. Можно записать образ на CD или сделать загрузочную флешку. Первый вариант с CD, видимо, для вас будет проще. Записывать надо именно как образ, можно при помощи программы Alcohol 120% или аналогичной для работы с образами. Записывать на минимальной скорости, желательно на новый CD.
Когда образ записан на CD, выставляем загрузку с него, как при установке системы и загружаемся. Когда загрузка завершится и установятся все необходимые драйвера, получаете систему, которая загружена в оперативную память вашего ПК. На жёсткий диск ничего не записывается, после выхода память очищается.
Цитата
Виталик пишет:
так что я думаю что это не система
Если переустанавливали удаляя старую систему, то скорее всего. Если поверх старой - это бред.
Изменено: Анатолий - 21.10.2011 21:28:31
 
Цитата
Анатолий пишет:

Если переустанавливали удаляя старую систему, то скорее всего. Если поверх старой - это бред.

Перед установкой форматировал.
Изменено: Виталик - 21.10.2011 22:42:47
 
Незнаю это можно назвать маленьким чудом)))
Включил с диска записаный мною LIVE, после включения зашол в сетевые подключения открылось быстро, потом перезагрузил, и о чудо антивириус неуспевает загрузиться а я уже могу подключиться к интернету))) как и было.
Спасибо большое!
 
Цитата
Виталик пишет:
Спасибо большое!
Пожалуйста ) Только причина не ясна, как бы всё не повторилось. Впервые, простая загрузка с CD решает проблему. Не могу найти обьяснения. Больше похоже на совпадение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)