Страницы: 1
Лицензионный или бесплатный антивирус?
 
Парнишка на работе отдал антивир, НОД32 8 версии. У него версия на 5 устройств, типа жалко, что 1 пропадает. А я обычно встроенным пользуюсь, но вот прошелся этим НОДом32, антивирь нашел кое-что, причем троянского типа. Реально задумался, чтобы купить лицензию, раз он так хорошо работает по сравнению со встроенным.
 
Karapet,если ты просишь совета, то я скажу, что да, купи ЕСЕТ. Я тоже им пользуюсь, но уже больше 5 лет. Встроенный отключи и забудь, ты по тестам посмотри - это же не антивирус, а одно название.
 
Revaz1,цена на него некислая, больше 2 штук за эту версию Фэмили. Так уж лучше крякнутым пользоваться. Ты прямо лицензию покупаешь?
 
Karapet,ну купи с кем-то в складчину. Вот этот твой знакомый будет опять продлевать антивирь, вложись. Тебе эта защита на 1 комп будет стоить 450 р (2250 он стоит, раздели на 5). Я продлеваю, сейчас на 9 версии сижу, вот скоро обновлюсь до 10. Ты не слушай халявщиков, крякнутый софт защиты не дает. А у лицензионного техподдержка есть, Eset можно хоть в Telegram писать, и в соцсетях.
 
Revaz1,не приходило в голову, вот ведь..Спасибо, потолкую с ним. респект за совет!
 
Лучше все таки платный, он куда надежнее. Раньше сам филонил и устанавливал бесплатные, но если угроза серьезная, то толку от них никакого. Важен также и толковый браузер с хорошей защитой. Установил себе Яндекс браузер через [url=[URL=https://browser.softok.info/]softok.info[/url]https://browser.softok.info/]softok.info[/url[/URL]] со встроенной защитой от Лаборатории Касперского! Очень надежно. Так что хороший антивирус и правильный браузер-залог успеха!
Изменено: Vaanya - 18.03.2017 22:17:52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)