Страницы: 1
Симс
 
[img]http://new-sims4.ru/wp-content/uploads/2018/07/sims4timeofyear.jpg[/img]




Симулятор Sims, появившийся четыре года назад, вероятно, является одним из перечня самых популярных за весь период становления компьютерных игр. Со времени появления первого ее версии, на просторах всей планеты было продано около 150 млн. сертифицированных игр, и однозначно «Симс 4», не будет исключением в этом показателе, а возможно и побьет все рекорды. new-sims4.ru - [url=http://new-sims4.ru/news/sims_3_dlja_mac_os_x_skachat/2015-02-12-55]симс на макбук[/url] можно у нас на платформе.


Что собой представляет имитатор Sims 4? Игра достигло высот, которые и не снились ее предшественникам. Фабульная линия не потерпела кардинальных изменений, однако были значительно повышены визуальные показатели геймплея, возведя их на совершенно новаторский уровень. В процессе осуществления этого проекта, разработчики учли все неточности и изъяны после выпуска «Симс Сити», так как ее появление, кроме разочарований, практически ничего не дал сторонникам серии игровых приложений «Симс», в минимальные сроки ее накрыла цунами негативных отзывов. Что и побудило производителей разработать «Симс 4» в классическом виде офлайн имитатора, которые не нужно сетевого соединения для игры.


В чем заключаются важнейшие показатели геймплея? Sims-4 является полностью усовершенствованной игрой, где участникам не ставится практически никаких ограничений. Огромные территории и мегаполисы, с имитацией всесторонней жизнедеятельности, обучения персов, обширные возможности в персонализации персонажа по любым характеристикам, от внешности до повадок.


В перечне кардинальных новаций организация городов и больших городских локаций, с плотным населением нестандартных и эксклюзивных Симов с личным сценарием жизни и взаимодействия с вами. Городская жизнь реализована в индивидуальном поведении каждого из ее участников: у каждого своя персональная жизнь, индивидуальное рабочее место, места отдыха. Также доступен процесс изменения ландшафта и архитектуры городских поселений и расширены функционал личных настроек героя. new-sims4.ru - скачать симс 4, скачать игру симс 4 можно у нас на платформе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)