Страницы: 1
После установки Vista комп. постоянно перезагружается
 
Всем привет. У меня проблема. В процессе установки Висты все этапы установки проходят корректно, в конце установки система предлагает выбрать имя компютера, картинку рабочего стола, затем комп пишет настройка рабочего стола, затем начинает постоянно перезагружаться. Таким образом Vista ни разу не может загрузиться. В чем может быть проблемма?
 
Привыкайте правильно задавать вопросы: очень часто сама проблема исходит из конфигурации железа.
В вашем случае можно только догадываться, но 99% - это проблема с видеокартой (или, если она у вас встроенная, тем более).
Хотя могут и проблемы с ОЗУ, но это уже крайний случай.
Изменено: Vslines - 15.09.2008 19:28:13
 
Цитата
ERTU125 пишет:
Всем привет. У меня проблема. В процессе установки Висты все этапы установки проходят корректно, в конце установки система предлагает выбрать имя компютера, картинку рабочего стола, затем комп пишет настройка рабочего стола, затем начинает постоянно перезагружаться. Таким образом Vista ни разу не может загрузиться. В чем может быть проблемма?
У меня тоже самое.xp ставится ,vista ставится,а vista sp1 или seven не ставится в конце установки при оформлении рабочего стола идёт на бесконечный перезагруз :cry: :cry:
 
Цитата
aleksander salenko пишет:
У меня тоже самое.xp ставится ,vista ставится,а vista sp1 или seven не ставится в конце установки при оформлении рабочего стола идёт на бесконечный перезагруз :cry: :cry:
Попробуйте перед установкой в биосе изменить режим работы контроллера жестких дисков с AHCI на IDE. Если поможет, то проблема вероятно в кривых дровах контроллера.
Изменено: Юрий - 26.01.2010 17:49:11
 
А блоку питания мощности хватает? Вообще комп раньше как работал и под какой ОС?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)