Страницы: 1 2 След.
Что за COM Surrogate
 
При закрытии некоторых программ, в то числе IE выводится сообщение Программа COM Surrogate неправильно закрыта. Как от этого избавиться и что это такое?
 
Из всего, что пробегала перед глазами нужно установить Nero 7.7.5.1 не ниже и повозможности Divx 6.5.
У некоторых перестала появляться после установки Nero.

Удачи.
 
А у меня вот такая проблема:
При открытии папки "Видео" постоянно вылезает такая штука:

Если нажать кнопку "Закрыть программу" ничего не происходит, тоесть сама папка "видео" не закрывается, а Виста пытается найти решение проблемы, но никогда его не находит. Я просто закрываю и работаю дальше, но она начинает напрягать своим появлением.
Кодеки обновлены, Nero стоит последний. Даже папку "Видео" перенес из "Моих документов" в корень логического диска. Ничего не помогло.

Может кто знает почему так происходит и как это исправить?
 
Просто установи последние кодеки для виста и будет тебе счастье.
 
Спасибо за совет, обязательно попробую!
 
Попробовал. Почти получилось :D
COM Surrogate больше не появляется, но зато появился вот кто:

[IMG]http://foto.mail.ru/mail/eduarudo/ScrsnBas/i-177.jpg[/IMG]

SOS.... :cry:
 
А это как правило из-за драйверов график карты. У тебя какая ?
 
У меня GForce 6600.
 
У меня такое стало происходить после установки кодеков K-lite...
Избежать такого окна можно если изменить вид папки видео... В смысле, что бы не было эскизов видео.
Поставить например вид "Таблица"
Ну это только если COM Surrogate появляется при открытии папки видео :)
 
Кодеки установил Не фига уже задолбала ЭТА ВИСТА!!! :cry:
 
Люди подскажите, проблема с видео!!!! Комп: GigaByte GA-K8NS Socket 754 - AMD 3000+, nForce3 250, DDR400 - 1GB, FSB1600, AGP 8x - GForce 6600, SATA, Sound, USB 2.0. Установил Висту, все пркекрасно установилось, для видео взял последнюю сборку дров Vista64 - 163.69. Проблема вот в чем: не найду (или ее вообще нет) в панели управления полноэкранного режима для ТВ, который у становлен в режиме клона. Собственно, не могу теперь видео смотреть по телику :evil: .
Очень прошу что нибудь посоветовать подсказать.
 
Товарищи! Может кто-то объянит что это такое "COM Surrogate"

Я такого на ХР не встречал, да и на Висте появлялась не часто, но всёже хотелось бы знать...
 
COM Surrogate нафига ана ваще нужна поясните плиззззззз??????
 
Цитата
GTX пишет:
Просто установи последние кодеки для виста и будет тебе счастье
Видать это счастье не про мой случай. Вероятнее всего, после Nero или KMPlayer родной Media Player, а иногда и интернет, а то и windows explorer успешно ничего не находят в инете и закрываются.........
Каким tools'ом восстановить?
Уж очень много необходимых прикладных установлено, настроено и два года успешно работают, а тут счастье на экран привалило, так что? Сносить и по-новой? Да одни Update'ы достанут...
 
Цитата
Антон Ходжаев пишет:
COM Surrogate нафига ана ваще нужна поясните плиззззззз??????

Что такое предотвращение выполнения данных?

Предотвращение выполнения данных (DEP) - это средство безопасности, которое помогает защитить компьютер от вирусов и других угроз безопасности. Вредоносные программы могут атаковать Windows, пытаясь запустить (выполнить) код из областей системной памяти, резервированных для Windows и других авторизованных программ. Эти типы атак могут повредить программы и файлы.

Средство DEP помогает защитить компьютер путем наблюдения за программами для гарантии безопасного использования системной памяти. Обнаружив, что программа использует память неправильно, средство DEP закрывает программу и выдает соответствующее сообщение.

См. также
Предотвращение выполнения данных: вопросы и ответы
Изменение параметров предотвращения выполнения данных
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)