Страницы: 1
Как ухаживать за кожанной обувью и одеждой
 
Перед прогулкой вдождливую погоду следует обработать обувь [url=https://gutalinka.ru/product-category/ezednevnyj-uhod/zasitnye-propitki/]защитным средством[/url].

При сильных загрязнениях, рекомендуем мыть сапоги со специальными средствами. В качестве такого средства можно использовать мыло для кожи, данное вещество поможет не только быстрее очистить вашу обувь или одежду из кожи, но и покрыть ее необходиыми веществами для дальнейшей защиты.

Избегайте сушить обувь не далеко от отопительных приборов, или под прямыми солнечными лучами. Перед сушкой прмиените специальный формодержатель [url=https://gutalinka.ru/product-category/tovary-dla-hranenia/formoderzateli-dla-obuvi/derevannye/]деревянную колодку[/url], для предотвращения порчи сапог.

Ухаживайте только специальными веществами для натуральной кожи. Эти вещества повысят износостойкость сапог, темболее если и низ сделан из кожи, то и ее также требуется помазать [url=https://gutalinka.ru/product-category/ezednevnyj-uhod/zasita-kozanyh-podosv/]веществом[/url]. После этого зачистите ботинки [url=https://gutalinka.ru/product-category/ezednevnyj-uhod/krema-voski/]средством для обуви[/url]. Делайте эту процедуру - примерно 12 раз в году, а чистку проводите при помощи кремов 1-2 раза в 7 дней.

Даже самые испорченные ботинки после обработки [url=https://gutalinka.ru/product-category/restavracia-kozi/remont-povrezdenij-na-koze/gladkaa-koza/]жидкой кожей[/url] становятся как только что купленные!

Перед уходом за кожей из велюра рекомендуем вам просушить ее естественным путем, а далее возьмите [url=https://gutalinka.ru/product-category/aksessuary/gubki-dla-zamsi-velura-nubuka/]губку[/url] и приведите в порядок поверхность.

Только что купленную обувь обработайте специальным средством, которое защитит от реагентво против снега и льда. Не одевайте обувь из нубука в сырую погоду.

Растяжка обуви. Когда вы неожиданно обратиили внимание, что обувь немного жмет – приобретите винтовой растяжитель для обуви. Растяжитель поможет максимально быстро ликвидировать неприятные ощущения и поможет изменить форму вашей обуви под вашу стопу. Так же можно применять специальные аэрозоли для растяжки обуви, которые смягчают кожу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)