Страницы: 1
Windows 8, Не пора-ли завести отдельную ветку форума?
 
Собственно САБЖ, пусть пока и на бета-тестировании,но уже и можно пообщаться, поделиться, вот из последнего
http://www.3dnews.ru/news/616888/ порадовало "Потребление ОЗУ новой ОС сокращено в 1,4 раза." ...
 
Дима,посмотри
http://vvkure.com/forums/viewtopic.php?t=592
Создавай здесь тему и будем обсуждать.
Жаль , что форум без свободной регистрации.
 
Ветка теперь есть, а новости и статьи по новой ОС уже в работе, и появятся сегодня.
Регистрация на форуме обязательна, иначе с потоком спама мне пока не справиться.
 
В папке C:\Users\Victor\AppData\Local\Microsoft\Windows\WinX, похоже есть возможность использования 3 групп допменю, используется только C:\Users\Victor\AppData\Local\Microsoft\Windows\WinX\Group2. Кто нибудь пробовал добавлять ярлыки в 1 и 3 группы, у меня не получилось, надо похоже сделать переключатель, тогда будет удобнее работать
 
Хотелось много сказать и даже создать статью.. Так уж ждал первую бету. Ни чего плохого и не скажу, но и особо хорошего то-же. Хотел увидеть в МЕТРО интерфейсе - группировку программ как я хочу... не увидел этого. Про кидалово с русскоязычным интерфейсом даже не говорю. Загрузка ОС радует конечно, скорость ее. Все в целом адекватно и классно сделано. Но от developer preview я кардинальных отличий разыскать не смог. Даже погода и та по фарингейту и настроить по цельсию нельзя, ну что за бред :) ...мелочи мелочи, да и я адекватно отношусь к тому, что это версия совсем далека от релиза... но... всегда это но.... Тестирование Win7 как-то веселее и демократичней происходило....
 
Цитата
zdm пишет:
Но от developer preview я кардинальных отличий разыскать не смог. Даже погода и та по фарингейту и настроить по цельсию нельзя, ну что за бред ...мелочи мелочи, да и я адекватно отношусь к тому, что это версия совсем далека от релиза... но... всегда это но.... Тестирование Win7 как-то веселее и демократичней происходило....
Какой-то сумбур в ваших рассуждениях.
То что нам дали,то и есть.
Я на ней постоянно работаю.
Существенные замечания помещаю в тему.
А вообще даже , если финальная версия будет без больших изменений , добавить русский и работать на ней можно.
По сравнению с 7-кой намного устойчивее и меньше лезет с советами и исправлениями.
10 дней на ней работаю.Ни одного сбоя.Браузеры Google Chrome и мой старенький Maxton2 (имею пристрастие к последнему,по-моему самый функциональный браузер) работают отлично с большим количеством загруженных страниц.
С последним ни 7-ка ,ни тем более XP не справлялись.
 
Цитата
palazh пишет:
Жаль , что форум без свободной регистрации

Цитата
admin пишет:
Регистрация на форуме обязательна, иначе с потоком спама мне пока не справиться.

Я имел в виду сайт vvkure.com.
 
Анатолий, мы вроде уже давно на ТЫ. "То, что нам дали то и есть".... - ни кто и не спорит, ну перефразирую, ждал бОльшего. IMHO чистое высказал. А так-же добавил - "Загрузка ОС радует конечно, скорость ее. Все в целом адекватно и классно сделано" ... По функционалу, ну тут кому чего надо от браузера, FireFox вряд-ли кто-то превзошел. А так, чисто для серфинга, опять-же IMHO- Chrome фарева.. кстати слыхали? Наш программер взломал хром, за что получил самый большой денежный приз от Google, которая объявила на это тендер... Заплатка тут-же вышла, но черт возьми приятно все равно, что именно наш чел это смог сделать.
Изменено: zdm - 11.03.2012 19:53:56
 
Цитата
zdm пишет:
Анатолий, мы вроде уже давно на ТЫ. "То, что нам дали то и есть"....
zdm
Напутал немного.
Анатолий давно не появляется.
Он свое имя использовал как логин.
А мой логин применяю с момента регистрации в 2007.
Изменено: palazh - 11.03.2012 21:23:10
 
чото я запутался palazh- ты не Толя?
 
IE10 стоит отдельно заслуженного внимания, может первые впечатления, но на столько быстр и адекватен, что не слабо поражает...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)