Страницы: 1
Не видит флэшку
 
Точнее видит, но не видит файловой системы и требует отформатировать ее. На windows 7 спокойно определяется, открывается и видится. Ни у кого подобных проблем не возникало? Уже было поздно и жаль форматировать. Дойду конечно и до этого ради эксперимента. (Файловая система NTFS)
Изменено: zdm - 12.03.2012 08:49:01
 
В NTFS и у меня такое было. Я запустил Семерку, скопировал с флешки все данные, перезапустил комп на восьмерку и оформатировал флешку. Теперь все нормально!
 
Это недопустимо! В свое время компания Mirosoft сделала ставку на корпоративных пользователей и тем самым проиграла свою главную нишу на рынке. Я лично сижу на windows 7 с 2009 года и никогда у меня с ОС проблем не было, пока не поставил windows 8 (лицензия). Мне не нравится то, как они сделали интерфейс: крайне неудобен, не логичен и т.д. Неужели они считают, что ноутбук с сенорным экраном это удобно? Мне нет и я не знаю не одного человека, который бы сказал обратное. Я удалил этот значок обновления и больше уведомления мне не приходили (2-ой месяц уже), так как новой ОС 100%-ное недоверие. Просто сначала нужно удалить само обновление, а уже потом при запросе windows сделать резервное копирование просто его отменить.
Изменено: Rastouit - 06.06.2016 05:47:45
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)