Страницы: 1
Комп перезагружается чаще всего при прослушивании музыки
 
Комп перезагружается чаще всего при прослушивании музыки, отвозил по гарантии в РИТМ там три дня его продержали, потом сказали переустановите систему и дрова, типо они ставили свой жесткий и всё было нормально. Я переустановил, поставил другую винду. ТОЖЕ САМОЕ. Помогите мож кто че знает. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :cry:
Изменено: NoSmoke - 02.02.2009 12:09:07
 
Они правильно сказали, проблема либо с дровами, либо звуковая карта полудохлая.
 
Мне програмист знакомый переустанавливал на всё равно перезагружается
:(
 
Цитата
Shout пишет:
Комп перезагружается чаще всего при прослушивании музыки
А драйвера последней версии?
 
Я не знаю какие были при покупке такие и стоят
 
Какая у Вас звуковая плата? Зайдите на сайт её производителя и обновите драйвера. Ещё может быть конфликт с другим оборудованием.
 
Человек сказал "чаще всего" , а не всегда - значит не факт, что проблема в звуке.
Первым делом лезем в Панель управления-Администрирование-Просмотр событий. И смотрим там сообщения с красными кружочками.
Что там есть пишем сюда.
 
Только вот логирование в Windows оставляет желать лучшего...
 
Я бы сказал, что журнал событий+дамп памяти могут предоставить нужную информацию примерно в 80% случаев.
 
Цитата
Barich пишет:
Я бы сказал, что журнал событий+дамп памяти могут предоставить нужную информацию примерно в 80% случаев.
Это да, но в ней ещё надо разобраться!
 
Звуковая карта с чем то не связывается ,С тем что у тебя есть на компе, если недавно у тебя было всё нормально, проверить программы и т.д, которые ты устанавливал
 
времени много прошло, но впринципе проблема та же самая, но скорей всего не из за музыки, вот:

Уровень ошибки Критический 07.01.2011 13:26:58 Kernel-Power 41 (63)
"Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)