Страницы: 1
Проблема с изображением !
 
Здравствуйте. У меня вот какая проблема: купил себе новый компьютер. С видеокартой Radeon HD 5850. при игре в battlefield bad company 2 у меня мерцает изображение, земля становится черной и потом принимает обычный вид как и должно быть. Так же в игре думаю многие знают то что там разрушаются здания. При сломанной стене не отображаются текстуры кирпичей. Так же играл в CoD 6 там проблема другого характера тени как то не понятно отображаются.
P.S. Системные требования удовлетворяют игры. Нужна помощь разобраться т.к. комп новый идти менять видеокарту или же что надо настроить.
 
Или же надо .. писать конфигурацию компьютера.
 
windows XP SP3 , 4гб ОЗУ , AMD Phenom™II X4 965 Processor @ 3,42Hz , Radeon HD 5850 .
Изменено: Alexander Peretoko - 22.03.2010 20:25:04
 
ХМ, железная состовляющая на данный момент отличная. Установите последние дравера на видео.
 
Обновил не помогло :(
 
Цитата
Alexander Peretoko пишет:
Обновил не помогло
Копия оригинального дистрибутива или сборка от дяди Васи? -) Если ХР 7 64-битная, то возможно в этом проблема. Под х64 многие игры не адаптированы. А в системных требованиях я не нашёл намёка на битность. Если проблема тольк с этой игрой, то уже не плохо, т.к. система и железо в порядке-)

На таком железе, я бы однозначно попробовал Windows 7 Х 64-бита. Только под х64 надо иметь в виду, не всегда можно найти дрова на периферию, и некотороые старые программы, которые шли под х32

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Любой четырехядерный процессор;
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB памяти или что-то аналогичное от ATI;
15 GB для цифровой версии, 10 GB для дисковой версии Battlefield: Bad Company 2.
Изменено: Анатолий - 23.03.2010 23:16:17
 
Вообще артефакты изображения появляются в основном по двум причинам:
1.видюха не тянет
2.перегрев(исключите перегрев промониторив видеокарту любой доступной утилитой)
 
стопудовый перегрев видухи, .. тесть на артифакты карту
 
у Вас ATI , Вам сюда http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=2866&start=800&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=752­6929b5811aa3bf72291aefc6701a0
 
а личиное мнение, яб поменял видуху
 
Отвозил комп где собирали все перепроверили. Посмотрели сказали то что такая ерунда только с BF а во всех остальных все ок. Попробую виндус поменять и directX 10 или 11 поставить !
 
На видухе кулер стоит? У меня стационарный комп два ядра: внутри 2 кулера - один на проц, второй на блок, + 1 на питание (стандарт)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)