Страницы: 1
Как и всем, нужна помощь), Не могу понять что происходит с системником.
 
Проблема такая:
играю в игрушки, зависает но не просто зависает, а экран почемуто становиться тёмно-коричневым. Потом происходит искажение звука, какой то ужастно скрипучий что ли. Жму Reset начинается загружаться винда, и вот винда загружается и тут же виснит напрочь. Жму опять Reset и только после второй загрузки винда начинает нормально фунциклировать.
При первом нажатии кнопки Reset и последующей перезагрузке винчестер аж надрывается и лампочка горит непрерывно и как указано выше, при загрузке винда тут же виснет. :(
Кто нибудь сталкивался с такой ерундой? Может подскажате на что грешить, винт или мать, а может видя?
 
Перегрев - мониторь систему или посмотри какой кулер не крутится
 
скорее жесткий диск... для начала возьмите загрузочный диск операционной системы, когда дойдете до разбивки жесткого диска, удалите раздел, создайте и отформатируйте -ПОЛНОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ NTFS .. долго, зато действенно, во всяком случае при полном если и были сбойные сектора она их пометит как неиспользовать... ну и посмотрите что выйдет из этого
 
могут быть на мой взгляд 2 проблемы
1. Видео карта
2. Жёсткий диск

решайте их:)
 
При открытии моего компьютера выскакивает установка search settings, но фаил search settings.msi не находит. в програм файлз такой проги даже нету, в автозагрузке и реестре тоже, что делать???
 
Цитата
Денис Тихонов пишет:
При открытии моего компьютера выскакивает установка search settings, но фаил search settings.msi не находит. в програм файлз такой проги даже нету, в автозагрузке и реестре тоже, что делать???
http://forum.sphere.kharkov.com/index.php?s=1a64e48af30a04cb648f6572c5ed45ee&showtopic=24478&st=0&p=52­6033&#entry526033
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)