Страницы: 1
Бюджетные двухсимники
 
Я тут на днях услышал что ASUS теперь еще и смарты решил делать, кто вкурсах что по чем?
 
это вы только один скинули, а их всего 3 смарта будет на 4, 5 и 6 дюймов, близнецы, но дизайн достойный
 
Вопрос только, а есть ли смысл у нас ждать? Чувствую асус опять что-то дорогущее кинет
 
Тут кстати картина получается смешнее, это будут ооочень бюджетные модели, хотя при этом железо на уровне
 
интересно с чего это они вдруг решили выпустить бюджетную модель? Где подвох??
 
действительно по описанию прям мега модель, за мега низкую цену, да и соглашусь, дизайн огонек
 
А что есть подробнее почитать или посмотреть по этим смартам, так сказать для расширения сознания, понимания))
 
да если полазить по инету, то уже довольно много различных новостей по смартам, на ютубе можете посмотреть предварительные обзоры, тык для примера https://www.youtube.com/watch?v=P2P2qrIgvF4
 
дельный видос кстати, 20 минут крутил аппарат, можно детально рассмотреть, претензий нет
 
Теперь будем ждать тестов для определения производительности, мне пока смарты на этом проце не встречались
 
Ну судя по видео работает плавно, только в играх надо посмотреть что будет, но думаю проблем быть не должно, не смотря даже на то что бюджетник
 
не знаю как вас, а я отметил камеру, для бюджетника на удивление хорошие фотки, да и защита экрана есть, то же на редкость
 
Согласен, заверните мне такой, пятерочку)) За такие деньги конкурентов пока не видно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)