Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Официальный сайт Fallout 3 на русском языке!
 
[url=/news/3764.php]Официальный сайт Fallout 3 на русском языке![/url]

Состоялся праздник для всех фанатов серии Fallout, а в частности, Fallout 3 - открылась русская версия официального сайта ролевой игры Fallout 3, разработчиком и зарубежным издателем которой выступает компания Bethesda Softworks. Роль издателя в России, странах СНГ и Балтии взяла на себя фирма "1С".
 
Чесно говоря, Fallaut3 полный отстой по сравнению даже с Fallaut tactics, неговоря уже о предведущих двух до tactics(a), вопервых - изменили движек, его можно было улучьшить, но не как не менять, вовторых - даже на мошине ездить нельзя, в третьих - неговоря уже о том что в игре мало мобов.
Для меня как фаната Fallaut1,2 и tactics, это просто трагедия, я столько ждал выхода этой игры, а эта игра оказалась полным отстоем.
Лучше буду играть в Diablo 3, они хоть не предали РПГ.
Официально заявляю разработчикам игры ,,вы просто пи.......ы,,
 
Много всего хотелось сказать по поводу этого "шедевра", но Пакойник уже всё озвучил. Такое разочарование после 5 лет ожидания... Надо было постараться чтоб сделать такое г..вно. ПИД..АСЫ!
 
Столько лет ожидания и .....
в общем, прошел и прослезился.
обидно((((
200 концовок....
нуну.
 
Те, кто мешает паровозу двигаться вперед- ненужный балласт.
Нормальным людЯм все понравилось. А вот зацикленным фанатикам - видимо, нет;)
Больные вы люди. Жалко вас:)
 
Радуитесь великие критики,что игра вообще вышла,так бы вы сидели и ныли,ну когда же выйдет мой любимый фаллаут.
 
Вы чё, игрушка реально нештяцкая!!! Прошёл, и сейчас играю на оч. тяжёлом.
 
НЕ ЧЕ ОСОБОГО!!! ВСЕ ДО УЖАСА ОДНООБРАЗНО!!!!!!
 
Ребят сечас кто вырос на старом фоле не поймет новой игры как и я собственно... Это уже не то что я знаю. Бля игру 8 лет ждал и все зря
 
Люди вы что Игра кульная!!! Вот только концовка грустная(( хотелось бы чтоб отец не погибал. Мне лично понравилось!
 
конечно 200 концовок это бред.... а так щас заново проходить ее!! Уху ..теперь надо играть в 1 и 2 часть так как я раньше Fallout не увлекался
 
Цитата
Пакойник пишет:
Чесно говоря, Fallaut3 полный отстой по сравнению даже с Fallaut tactics, неговоря уже о предведущих двух до tactics(a), вопервых - изменили движек, его можно было улучьшить, но не как не менять, вовторых - даже на мошине ездить нельзя, в третьих - неговоря уже о том что в игре мало мобов.
Для меня как фаната Fallaut1,2 и tactics, это просто трагедия, я столько ждал выхода этой игры, а эта игра оказалась полным отстоем.
Лучше буду играть в Diablo 3, они хоть не предали РПГ.
Официально заявляю разработчикам игры ,,вы просто пи.......ы,,


Я фанат первых двух фолов офицально заявляю,сам ты пи......с!
 
кто высказал эту цитату является полным кретином думая об этой игре таким образом,так что молодой человек попрошу ваш рот прикрыть на долго и не сувать свой нос в игры о которых ты понятия не имеешь
 
игра прикольная вот тока похожа на игру TES IV Oblivion, кто раньше не играл в неё поиграйте сходство на лицо, даже коды те же самые, это минус а так игра крутая. А никто не знает можно ли в fallout3 стать гулем?
 
Не могу установить игру.Что делать? "Ошибка:-1610 Данные о настройках этого продукта повреждены."
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)