Страницы: 1
Горячие клавиши для Windows Media Player 12 в Windows 7
 
[IMG]/upload/iblock/e06/e0613d17a60f5e44f03994bc58926081.jpg[/IMG]
[url=/articles/5022.php]Горячие клавиши для Windows Media Player 12 в Windows 7[/url]

Ниже представлена таблица комбинаций клавиш, которые вы можете использовать для выполнения различных действий в проигрывателе Windows Media Player 12, начиная от перехода в режим плеера Player Mode и заканчивая включением или выключением режима случайного выбора shuffle mode. И если вы любите использовать клавиатуру, то вам просто необходимо иметь эту таблицу.
 
Конечно, управление с клавиатуры бывает намного удобнее и быстрее, чем тыкать мышкой, но здесь они, кажется, перегнули палку. И например то, что Ctrl + Стрелка вправо производит разные действия в зависимости от фокуса — на мой взгляд только усложняет навигацию.

Комбинации Ctrl + Shift + х вообще непонятны.

Впрочем, выучить эти сочетания никогда не зря. Thanks.
 
Салют! У Меня WIN.VISTA.MTDIACLASSIK,пишу МР-3 музон на комп. читает, а переносной плеер нет. Что делать?
 
не-а. Субтитры все равно не читаются из srt. =((
 
мда

"при фокусировке"

вот эти слова добивают... ладно я смог сделать так чтобы он сабы показывал с помощью vsfilter (VobSub) еле как настроил

а теперь если я не успею прочитать субтитр надо вообще фокусить "панель перемотки"...

лучше уж буду ctrl+P заранее нажимать, и то неудобно все таки Space удобней был бы.

хоть бы добавили настройку горячих клавиш...


мб кто знает как поменять настройки горячих клавишь? может в реестре есть чегой?
 
Самый бред - это кнопка Пауза. Почему в нормальных плеерах это "Пробел", а тут "Ctrl+P"? Есть рациональное объяснение?
 
Стрелка вправо Отмотать вперед (на немного)
Стрелка влево Отмотать назад (на немного)

Перемотка не работает!!!
 
откройте справку F1 - там все есть
 
Здравствуйте.
У Меня AVerTV 507 и пульт ДУ к нему ...
Раньше в Windows SP3,- Я мог управлять Windows Media Player с этого ДУ - пауза ,громкость , а теперь у Меня Windows 7 , Windows Media Player 12. Курсор с ДУ передвигается ,а вот Windows Media Player 12 на кнопки пауза,громкость ,- не реагирует ...
А Я хочу управлять Windows Media Player 12 с пульта ДУ.
 
Тут не может быть объяснения, это Майкрософт - привыкнешь к хоткеям, так они все поменяют, не монятно зачем, типа маркетинговый или дизайнерский ход. Надо же как-то цифру объяснить. Особенно это касается семерки - как они сделали панель управления, сеть и прочее - я матерился очень долго пока не привык. Сейчас просто терплю. Свойства сети вынес отдельным ярлыком что бы не мучаться.
 
А на WMP 12 есть общий доступ?и как если что его включить?
 
А есть команда выбора файлов в порядке проигрывания, как в АИМП или Винамп?
 
Как убрать появление хранилища WMP12 при нахатии левого Alt в W7 ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)