Страницы: 1
Microsoft Security Essentials 1.0.1611.0
 

[url=/soft/314/5182]Microsoft Security Essentials 1.0.1611.0[/url]

Новый бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials предназначен для защиты пользователей от вирусов и шпионских программ.
 
А для X64 будет версия?
 
пора-бы поменять...доступна версия...
Microsoft Security Essentials (сборка: 1.0.1961.0)
 
Люди!!! Да как скачать то его, ваш антивирус? Кнопка "Скачать" нигде не работает!!!!!
 
хороший антивирус
 
хорошо защищает
 
сертификат устарел что делать? скажите плз !
 
да я согласен у меня стояло много антивирусов но этото мне кажется наиболеее подходящим никаких заморочек а защищает по путю,а на всякий случай ещё я иногда сканирую антивирусом зайцева(но при запуске виндоус только Security пусть работает) и ни каких проблем нету хотя очень часто захожу на сомнительные сайты :).Да и ещё,как скачали что нибудь,нажмите правой кнопкой на этом файле и проверьте этим антивирусом(там будет проверить с помощью Microsoft Security).Так что скачивайте не пожалеете
 
Для тех кто не поймет как его скачать!выше есть строка "Скачать Microsoft Security Essentials 2.0.657.0", а под ней "Microsoft Security Essentials 2.0.657.0" вот и нажимаем на неё,преходите на официальный сайт программы и там будет список стран выбираете свою страну справа выбрать версию и ещё справа нажать скачать и всё
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)