Страницы: 1 2 3 След.
Исправляем проблему с отображением эскизами иконок в Windows 7 и Vista
 
[IMG]/upload/iblock/eb5/preview_reviews.jpg[/IMG]
[url=/articles/5328.php]Исправляем проблему с отображением эскизами иконок в Windows 7 и Vista[/url]

Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой, когда Windows без всяких причин случайным образом присваивает неверные иконки вашим изображениям или показывает один и тот же эскиз для всех изображений? Для этой проблемы существует решение, которое работает почти всегда.
 
Быстрее удалить файл Thumbs.db в той папке, где коряво отображается
 
у меня проблема с ярлыками на рабочем столе они стали битыми(( это поможет?
 
arxiDemon, попробуйте и расскажите о результатах.
 
NoSmoke, www3.pic-upload.de/05.12.09/2s4vg5vqia2p.png вот такими стали ярлыки , ((( и немогу нечем исправить
 
Если у кого проблемы с эскизами видео файлов в Семерке, то вам сюда!
forum.oszone.net/thread-159706-2.html
 
Неделю назад что-то задел, и появилась описанная проблема.
К сожалению, помогло не это решение, за что всё равно спасибо, а случайно отключил в Свойствах папки / Вид / Всегда отображать значки, а не эскизы (на Висте).
 
vaudi.ru, помогло ваше решение
 
arxiDemon

Скачай вот этот архив:
esasoft.narod.ru/other/icon_arrow.zip
Распакуй, скопируй файл blank.ico в папку Windows и запусти файл RemoveArrow.reg.
Глюк пропадёт, а вместе с ним и назойливые стрелки со значков.
Удачи !
 
vaudi.ru,
Спасибо огромное, помогли чайнику
 
А если файл, который отвечает за отображение эскизов случайно удален, все теперь никогда не уидеть эскизов фоток например в папках????
 
а мне не помогло..
 
vaudi.ru!
спасибо огромное!долго не могла понять из-за чего этот "глюк", а ваш совет помог!=)
 
а кто может помочь мне ...не понятно по каким причинам пропал пункт "показывать как эскизы" < могу ошибаться в названии
в итоге я не могу просматривать эскизы
хочу заметить что очень не удобно и ПИП

кто знает ключ в реестре который за всЁ это отвечает7
может мне дописать туда чего
 
Алёнка, скорее прост нужно скачать недостающий файл\положить его куда надо\перезагрузиться и радоваться

я вот например так свою проблему с эскизами не решил
уже даже забыл про них
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)