Страницы: 1 2 След.
BlueScreenView - решаем проблему синего экрана смерти (BSOD)
 
[IMG]/upload/iblock/5ca/5cadf046885b64127ebf2004c700709e.jpg[/IMG]
[url=/articles/5285.php]BlueScreenView - решаем проблему синего экрана смерти (BSOD)[/url]

Пользователям Windows знакома проблема с появлением так называемого “Синего экрана смерти” или BSOD. Сегодня мы рассмотрим небольшую бесплатную утилиту, которая умеет представлять и интерпретировать данные файлов дампами, появляющихся при сбоях BSOD. Утилита называется BlueScreenView.
 
такая проблема у меня была, помог специалист. Замечательная статья для самостоятельного развития.
 
Очень! Автору респект!!!
Теперь, потихонечку, я сам решаю проблемы такого рода.
Спасибо!
 
Огромное спасибо автору, таким людям надо памятники при жизни ставить!
С этой прогой сразу видно где собакак зарылась!:-))
 
СПАСИБО АВТОРУ !!!
толковая прога
 
Спасибо, хорошая прога!
 
спасибо, я ещё не установил, но я давно мечтал чтобы хоть кто-нибудь хоть как-нибудь помог)))
 
согласен. толковая вещь
 
прога толковая разобрался с парочкой ошибок. Автор рулит!!!
 
прога отличная все выявил а что сэтим делать дальше?
 
Согласен,хорошая. Но действительно...,ну выявило ошибки,а что дальше то делать ?
 
Цитата
Василий пишет:
Согласен,хорошая. Но действительно...,ну выявило ошибки,а что дальше то делать ?
Так нужно все прочесть и вникнуть.А если в чем-то неясность,спросить конкретно.Наверное , те кто разобрался подскажут.
 
У мня виндоус 7 и я не могу запустить систему вообще-почему?У меня появляется синий экран на долю секунды и комп перезагружается.Что делать?
 
попробуйте другие версии вашего драйвера в котором возникла ошибка более новые и качественней
 
у меня даже в файле дампа нет никакого файла народ помогите плз((
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)