Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Как взломать свой забытый пароль от Windows 7, XP или Vista?
 
http://www.winline.ru/os/windows_7/kak_vzlomat_svoj_zabytyj_parol_ot_windows_7_­xp_ili_vista.php

В Интернете можно найти массу различных способов сбрасывания своего пароля в Windows. Но что если пароль сбросить нельзя? Или если вы используете шифрование диска, которое при смене пароля сотрет все ваши файлы? Тогда вам пригодится вариант взлома пароля, описанный в этой статье.
 
Интересно ! Надо будет поупражняться на втором ПК с Windows 7
 
Скачал для висты, она выложена не в формате iso, в rar-овском формате..... что делать?????
 
Прикона надо попробовать. Автор спс!)
 
а что делать если указаная прога не работает на WIN 7???
Посоветуйте чёнибуть!А!
 
"а что делать если указаная прога не работает на WIN 7???"
Какой нахрен Win7 ? Это загрузочная флешка, она может работать вообще без жесткого диска.
 
Ерлик, архив RAR открывать пробовали?
 
люди помогите, надо взломать, очень надо, попробовал эту бяку, не помогает((
 
"а что делать если указаная прога не работает на WIN 7???"
Какой нахрен Win7 ? Это загрузочная флешка, она может работать вообще без жесткого диска.

по-моему человек имел ввиду то, что у него не запускается программа Universal USB creator.
 
не знаю с чем связано, но у меня после загрузки ос с флешки появляеться экран взлома паролей и раб стол оси, но через секунд 20 все начинает жутко тормозить, а потом и вовсе замораживается.
 
Загрузочный "hiren's boot cd" (не последнюю версию - там только бесплатный софт) скачай - там есть все что только нужно (включая проги сброса паролей)
 
0_0 качать два образа по 400 метров, ради взлома? есть куча утилит для сброса и изменения пароля 6 - 30 мб.
 
Что делать, если таблицы стоят, все запускается а взломщик пишет - no tables found?
 
большое спасибо. помогло.
я ведь помнил какой пароль устанавливал. тока почему то из него 2 цифры пропало )=
а тут было уже просто интеерсно что же за косяк. все выяснил. спасибо
 
а не проще батарейку Bios вытащить, тем самым скинув настройки на дефолты.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)