Иконка Cortana на панели задач Windows 10

В финальной версии Windows 10 появится голосовой помощник Cortana. И теперь мы знаем, как его значок будет выглядеть на панели задач.

01.12.2014 19:53
Иконка Cortana на панели задач Windows 10

Этой осенью компания Microsoft впервые представила Windows 10 и выпустила ей первую тестовую сборку для корпоративных клиентов и разработчиков. Правда, пока тестовые версии не содержат всех функций, которые появятся в финале. Нет пока и нового голосового ассистента Cortana, который впервые появился в Windows Phone 8.1.

Поддержка голосового помощника станет одной из особенностей грядущего релиза. На днях в одной из последних тестовых сборок Windows 10 были обнаружены звуковые файлы сервиса, а теперь китайские СМИ поделись скриншотом. На нём продемонстрирован значок Cortana, расположенный на панели задач.

Кстати, выпуск публичной тестовой версии Windows 10 Consumer Preview всё ближе. А уже в январе 2015 года Microsoft проведёт специальную презентацию, на которой будут продемонстрированы новые возможности Windows 10.

Теги:  Cortana
Оцените материал:  
(Голосов: 7, Рейтинг: 3.43)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)