Maintenance Pack 2 дал KIS 6.0 и Антивирус Касперского 6.0 поддержку Windows Vista

«Лаборатория Касперского» объявляет о выпуске публичной бета-версии пакета обновлений Maintenance Pack 2 для персональных продуктов для защиты компьютера Kaspersky Internet Security 6.0 и Антивирус Касперского 6.0.

10.01.2007 06:15

Kaspersky Internet Security 6.0 и Антивирус Касперского 6.0 представляют собой последнее поколение средств информационной безопасности, разработанных «Лабораторией Касперского». Антивирус Касперского 6.0 служит для защиты компьютера от проникновения вредоносных программ, в то время как Kaspersky Internet Security 6.0 обеспечивает комплексную безопасность ПК от всех типов электронных угроз – вредоносных и шпионских программ, хакерских атак, сетевого мошенничества и спам-рассылок. При этом антивирусная составляющая Kaspersky Internet Security 6.0 обладает всеми возможностями Антивируса Касперского 6.0.

Причиной выпуска второго пакета обновлений в кратчайшие сроки после выхода Maintenance Pack 1 стала необходимость предоставить комплексную защиту от всех видов киберугроз пользователям новой операционной системы Windows Vista, которую компания Microsoft планирует выпустить в конце января 2007 года. 

Выпущенные ранее версии антивирусных продуктов несовместимы с данной операционной системой из-за ее архитектурных особенностей. Второй пакет обновлений обеспечивает продуктам Kaspersky Internet Security 6.0 и Антивирус Касперского 6.0 возможность полноценно работать как с 32-битной, так и с 64-битной версиями Windows Vista.

При этом Maintenance Pack 2 включает в себя все функции и дополнения, содержавшиеся в первом пакете – в частности, полноценную поддержку операционной системы Windows XP 64-bit Edition, расширенную функциональность задач проверки по требованию, ряд усовершенствований модуля проактивной защиты, и защиту Менеджера задач Windows от внедрения вредоносных библиотек динамических связей (dll).

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)