Motorola + Windows 8 = планшетный гаджет

В планах у Motorola выпустить планшетный гаджет. Корпорация планирует выпустить сразу несколько разработок, которые будут функционировать под управлением восьмой версии Windows.

25.01.2013 23:40
Motorola + Windows 8 = планшетный гаджет

Согласно информации зарубежных СМИ, Motorola Solutions в ближайшем будущем выпустит мобильный компьютер на базе Windows 8, позиционирующийся в качестве профессионального решения, ориентированного на полицейских, рабочих производства, а также для других служащих.

Будущий планшетный гаджет оснастится клавиатурой и станет аналогом уже имеющихся разработок. Ожидается, что большинство этих устройств, работающих под Windows 8, будут представлены на рынке, начиная со второй половины 2013 года.

Стоит отметить, что компания предоставила отчет, судя по которому аналитики прогнозируют очень низкий доход Motorola в текущем квартале, да и прогнозируемая выручка на протяжении этого года не внушает им оптимизма. Именно это побудило Motorola начать новые изыскания. Так, планируемый подъем прибыли в этом году может быть на уровне 10 процентов. Кстати, в прошлом году этот показатель был на уровне 12 процентов.

И, наконец, глава компании заявил, что этот год станет приоритетным в направлении изготовления профессиональных беспроводных систем связи, которые пользуются спросом у правительственных ведомств и экстренных служб.

Оцените материал:  
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.17)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)