Galaxy S3, S4, Note 2 и HTC One получат Android 4.3

Начиная с октября текущего года топовые смартфоны Samsung начнут получать обновление до Android 4.3 Jelly Bean. Об этом сообщают французские СМИ.

30.09.2013 12:23
Galaxy S3, S4, Note 2 и HTC One получат Android 4.3

Новые корейские смартфоны Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy S4 и Samsung Galaxy Note II работают под управлением мобильной операционной системы Android версии 4.2 Jelly Bean. Но в ближайшее время они получат возможность обновиться до самой «свежей» на данный момент версии Android 4.3 Jelly Bean.

Французский анонимный источник опубликовал интересную таблицу, в которой указано, в течение какого времени выйдет прошивка Android 4.3 для того или иного смартфона. Так, апдейт для нынешнего флагманского смартфона Samsung Galaxy S4 появится в свободном доступе раньше всех – в октябре текущего года. В это же время выйдет версия 4.3 и для тайваньского «умнофона» HTC One.

Что же касается прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy S III и нового «планшетофона», то они обновятся до Android 4.3 Jelly Bean в ноябре или декабре.

Стоит отметить, что все вышеперечисленные версии Android-смартфонов будут работать не на «чистой» Android 4.3, а на платформе, дополненной фирменными кастомными оболочками. В случае с аппаратами Samsung оболочкой служит TouchWiz, а для современных смартфонов HTC выпускается оболочка Sense 5.

Также в таблице указано, что в следующем месяце смартфон Nokia Lumia 520 получит обновление до Windows Phone 8 GDR2.

Оцените материал:  
(Нет голосов)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (1)

Hidalgo, 01.10.2013 14:33
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Цитата: "Новые корейские смартфоны Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy S4 и Samsung Galaxy Note II работают под управлением мобильной операционной системы Android версии 4.2 Jelly Bean"
С каких это пор S3 и Note 2 официально работают на 4.2 ???
Цитата: "Новые корейские смартфоны Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy S4 и Samsung Galaxy Note II работают под управлением мобильной операционной системы Android версии 4.2 Jelly Bean" С каких это пор S3 и Note 2 официально работают на 4.2 ???