SkyDrive получает поддержку Windows 8 Release Preview

Вы уже планируете перейти на Windows 8 Release Preview? Тогда вы, вероятно, также захотите попробовать новое настольное приложение для SkyDrive.

31.05.2012 16:32
SkyDrive получает поддержку Windows 8 Release Preview

Компания Microsoft сегодня анонсировала выпуск новых версий приложения SkyDrive для Windows PC и Mac. При этом программа для Windows получила специальные возможности для Release Preview.

По данным Microsoft, прямо из приложения Photo в Windows 8 вы сможете добраться до фотографий, которые хранятся на ваших других PC с установленным SkyDrive. При этом не важно где вы находитесь, и сколько терабайт фотографий хранится на PC, к которому вы обращаетесь.

Новые версии SkyDrive для Windows и Mac также быстрее обновляют папку SkyDrive в случае внесения изменений на других устройствах. Кроме того, увеличено число отдельных файлов для папки SkyDrive. Ранее, в ней можно было хранить лишь 150 тысяч файлов, тогда как сейчас можно – уже 10 миллионов.

По данным Microsoft, обновления в программу должны поступить автоматически.

Теги:  SkyDrive
Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)