Sony Xperia L и Sony Xperia Z обновятся до Android 4.3 в ноябре

По сведениям западных источников, в следующем месяце выйдет Android 4.3 для двух смартфонов Sony. Если быть точнее, обновление получат Sony Xperia L и Sony Xperia Z.

21.10.2013 19:45
Sony Xperia L и Sony Xperia Z обновятся до Android 4.3 в ноябре

Минувшим летом интернет-гигант Google официально представил обновленную версию мобильной операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. Первыми обновление получили эталонные смартфоны и планшеты из линейки Nexus, вслед за ними Android 4.3 получают и гаджеты от других производителей. Так, некоторые смартфоны Sony можно будет обновить до версии 4.3 уже в следующем месяце.

Как сообщают достоверные источники, в середине ноября выйдет Android 4.3 Jelly Bean для смартфона Sony Xperia L. А в конце следующего месяца обновление прошивки получит и Sony Xperia Z.

Особенности обновления Android 4.3 Jelly Bean для смартфонов от Sony пока неизвестны. Но рискну предположить, что апдейт получит фирменные надстройки и дополнительные функции от Sony.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 2.93)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)