Сроки выхода Android 4.4 для Galaxy S4 и Galaxy Note 3

В начале следующего года Samsung выпустит обновление Android 4.4 KitKat для двух смартфонов. Эта информация поступила от одного из европейских сотовых операторов.

19.12.2013 23:32
Сроки выхода Android 4.4 для Galaxy S4 и Galaxy Note 3

В конце октября интернет-гигант Google официально анонсировал новую версию мобильной операционной системы Android под индексом 4.4, получившую название в честь шоколадного батончика KitKat от Nestle. Первыми, по традиции, обновление получили эталонные мобильные устройства из линеек Nexus и Google Play Edition. А в январе до «шоколадной» версии обновятся и топовые смартфоны от Samsung.

По информации, появившейся в блоге французского сотового оператора SFR, флагманский смартфон Samsung Galaxy S4 и планшетофон Galaxy Note третьего поколения получат Android 4.4 в конце января – начале февраля следующего года. Точные сроки выхода апдейта будут зависеть от региона.

Добавлю, что эта информация носит неофициальный характер. И пока Samsung не разглашает никаких подробностей грядущего апдейта.

Оцените материал:  
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Каждый вечер мы будем присылать вам одно письмо со всеми опубликованными за день материалами. Нет материалов - нет писем, просто и удобно (другие варианты).

Материалы по теме


Комментарии (0)