Страницы: 1
Windows - НЕ УСТАНАВЛИВАЕЦА!!!
 
Памагите! Очень прошу!. :cry:
...
Я не сторонник антивирусов,и поэтому просто сносил регулярно Винду и не парился по этому поводу.
Потом чрез Акронис сделал Клон-Диск, и процес стал более свободным.
А WindowsXP устанавливал с диска "Ленивой Винды" (оставалось лиш форматнуть и ткнуть какие нужные программы поставить)... Ей пользовался года полтора (как мин. раз в мес. сносил Винду)
А ПОТОМ СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ!!!
1 Проблема.
"После загрузки Windows, работает 5-10 минут(если повезет то больше),соответсвенно лазяя в Инете, потом интернет пропадает,приложения виснут! И нечего нельзя сделать!
Только RESET"
C Клон-Диска ставлю Windows на место....
Но не тут то было!!! История повтооряеца =(((((((((((
2 Проблема.
Т.к. Клон-Диск не спас положение...
Решил повторить изночальные процесс и поставить Windows сначала и занова.
А не тут-то былО!
Процесс был и остёца такой:
После перезагрузки, как только установил Фёрст Диск - CD-Rom,
жмакаю установить Windows_XP_SP2,
Потом Удаление раздела, Создание Диска, Фотрматирование Диска С в NTFS, с последующей установкой на нее Windows. Фсё отлично и файлы удачно копируюца.
После первой перезагрузки - Голубая застафка и Курсор...
Процесс установки Windows не прродолжаеца(((
(Диск с Windows_XP_SP2 (Ленивая Винда) ПРроверена не менее 10 Юзероф (Друзей,знакомых и даже родствеников.) Никто не жаловался (тьфу,тьфу,тьфу).
и такая проблема только у меня!)
ПАМЯТЬ проверял - MemTest86 - 4 круга прошло проверки... ни одной ошибки.
S&M - тестил... - Фсе тесты "Выполнены" (Память,Виндчестер,Проц,Блок питания)
Думал Блок питания! - брал поюзать чужой,реакции нет.
Потом нашел такую же проблему на какомто форуме, там ситуацию спас Каспер.
Т.к. НОД32 - говорил что всё чисто (я им тоже проверял-комп чист)
Поставил Каспера - почти неделю он сканировал,раз за разом - но лучше не становилось(((
Грешу на Мать - но как её проверить? (конденсаторов вздутых нема)
Оперативку продувал, менял местами, оставлял по оттдельности...
НИ как((( как я его родимого не крутил(((
Фсё также ВИСНЕТ чрез 5-10 минут.
.....
Потом решил на поставить SP-3 ...
Установил!!! Проблема Ушла! Виснуть перестал!
НО Windows работет НЕ СТАБИЛЬНО, Скоро стану Спецом по Windows-ERROR =) какихз я только ошибок, у себя не видил) поэтому чаще приходица загружать "Клон-Диск"
еслиб не он... не знаю чтобы и делал))
...
Другая Проблема - ОСТАЛАСЬ!!!
Windows - НЕ УСТАНАВЛИВАЕЦА!!!
:cry: !
У мня есть две веллеколепные Сборки Windows_XP_SP2 и Windows_XP_SP3 которые среди друзей и знакомых, себя зарекоментовали,но не одна не ставица(((
....
Комп.
AMD Semtrom 2600+ 1.6ГГц
Мать - GigaBite GA-K8NE
Видюха - GeForce 8600 GT 256mb
ОЗУ - 2x512 DDR
Винд - Самсунг 160Гб
Блок питания - 400W

...
...
... вот уже 2 месяц... вот так и живу... а так хочеца чтобы всё как у людей было.
и не поиграешь не во што((( :cry:
 
И ВинДчеСтеры другие пробовал (120Гб и 40 Гб).... картина таже(((
 
Вообще не использовать антивирусы в наше время уже просто неразумно. Вариант лечения: удаление всех разделов, их создание и полный формат жесткого диска, включая очистку загрузочного сектора (при обычном форматировании содержимое его не удаляется), отключить все лишние устройства и шнур интернета тоже. Затем сбросить биос по дефолту и снова пытаться установить Windows, с гарантировано чистого и проверенного диска, не левую сборку. Потом не подключая шнур интернета погонять компьютер на предмет стабильности.
Изменено: Юрий - 16.10.2009 00:23:33
 
Цитата
IVIyTaHT пишет:
Я не сторонник антивирусов,и поэтому просто сносил регулярно Винду и не парился по этому поводу.
Цитата


Регулярно сносить систему вам кажется проще,чем освоить использование системы в условиях реальной обстановки,где ест: все: и друзья , и недруги;установить нормальную защиту системы.

[QUOTE]IVIyTaHT пишет:
Скоро стану Спецом по Windows-ERROR =) какихз я только ошибок, у себя не видил) поэтому чаще приходица загружать "Клон-Диск"
еслиб не он... не знаю чтобы и делал))
А может лучше бы не было "Клон-Диска" и не пришлсь бы делаться спецом по ошибкам , а обычным
пользователем , усвоившим все , что помогает выживать в реальной обстановке.
Мне кажется,что вы слишком драматизируете ситуацию вместо того , чтобы спокойно разобраться
в каждом случае.
Изменено: palazh - 16.10.2009 08:06:08
 
это называется попыткой пройти по пути наименьшего сопротивления, который как известно бывает не самым коротким. Акронис образы - дело хорошее, спору нет, но элементарной защиты не иметь в наше время это мазахизм какой то в первую очередь к себе. Если уж так ломает купить норм. антивирус, присмотритесь к бесплатному (ни когда не советовал бесплатные до выхода майкрософтовского) - Microsoft Security Essential. Я приверженник ESET Smart Security он же если название испугало NOD 32 /// дык вот с момента установки WIn 7 RC1 на ней поставил антивир от майкрософт, а на XP висел ESET, все что находил один, находил и другой и наоборот.
 
Автор, а знаете Вы о том, что даже зона безопасности акронис может Вас не спасти? Уже давно существуют вирусы, которые как и акронис не смотрят на логическую структуру жесткого диска, а заражают (как акронис востанавливает) посекторно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)