Страницы: 1
Форматирование системного диска перед переустановкой Windows
 
Проблема следующая:
Хочу переустановить Windows, создал загрузочный диск, в биосе поставил загрузку с CD/DVD-RW, в общем сделал всё как надо...вроде бы)) Но когда дело доходит до выбора раздела, мне предлагает установить на диске Е и отформатировать его, а я хочу установить на С, где находится предыдущая ОС; но при выборе диска С мне уже не предлагает отформатировать диск,а только лишь затереть старую ОС...
Подскажите,пожалуйста, как мне можно отформатировать диск С.
Изменено: Дима - 04.12.2009 19:40:55
 
Удалите раздел С: нажатием на "D", создайте раздел заново необходимого размера и форматируйте на здоровье. Там ведь есть подсказки. ХР устанавливаете?
Изменено: Анатолий - 04.12.2009 20:22:09
 
Цитата
Анатолий пишет:
Удалите раздел С: нажатием на "D", создайте раздел заново необходимого размера и форматируйте на здоровье. Там ведь есть подсказки. ХР устанавливаете?
А если пишет,что на этом диске имеются временные файлы, ожно что-нибудь сделать?
XP.
Изменено: Дима - 04.12.2009 20:28:21
 
Не совсем вас понимаю. Вы хотели форматировать, что приведёт к тому, что диск будет вообще чист, а теперь переживаете за какие-то временные файлы. Если на диске имеются файлы, которые вы не хотите терять, перенесите их на другой раздел. Всё остальное под пресс. Предупреждение - это напоминалка, дабы пользователь понимал, что произойдет. Для установки ОС, диск должен быть чистым. Смело удаляйте буква "D" потом "L" создавайте буковкой "С".
Сдаётся, у вас ноутбук? А, что у вас на диске D:? Надо было мне с этого начинать.
Изменено: Анатолий - 05.12.2009 02:43:22
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)