Страницы: 1
Проблема с жестким диском
 
Ситуация такова: На жестком диске когда все файлы обводишь и нажимаешь свойства он показывает что занимает 54,3 Гигабайта , а когда просто заходишь в "Мой компьютер" и нажимаешь на жесткий диск "Свойства" он показывает что те же самые файлы занимают 63,1 Гигабайта. Если кто знает в чем тут проблема, помогите разобраться. Заранее спасибо.
Изменено: Владимир Якимович - 16.12.2009 18:10:24
 
Возможно внутри есть скрытые файлы/папки, которые не выделяются. А при просмотре размера самой папки они учитываются тоже.
 
Я весь компьютер обыскал и не нашел скрытые файлы или папки которые много бы места занимали бы... :(
 
Цитата
Владимир Якимович пишет:
Я весь компьютер обыскал и не нашел скрытые файлы или папки которые много бы места занимали бы...
Как искали? В свойствах папки - вид - показывать скрытые файлы и папки. После выделяте свою папку "D" - свойства и увидите другой размер. Незначительное несовпадение будет с занимаемым местом на HDD, возможно из-за пустых файлов,папок.
 
Искал по разному, даже в ручную все облазил... :o
 
[URL=http://beta.delta-z.com/menedzhery-ispolzovaniya-diskovogo-prostranstva/]Полезная статья для вашего случая[/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)