Страницы: 1
руссификация WINDOWS XP
 
После удаления рекламного банера с рабочего стола при помощи Dr.Web sekurity space Windows почему то стал англоязычным! в настройках везде стоит русский! даже при запуске через F8 все предлагаемые варианты загрузки на английском. как этим бороться? можно ли его опять русифицировать через MUI?
 
А чем вам техподдержка ДокторВеба не нравиться - задайте вопрос им через форму или на форуме - ответят они быстрее.
 
Сказка про антивирусы :D
# Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением,устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование,комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность.Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет,просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.
А если серьезно то эти баннеры мжно удалять другими способами 1.RansomHide 2.Установить календарь вперед удалить ехе 3.откатом (я не пробовал т.к. не было пока тьфу тьфу тьфу ,были только Мк-фта о нелицензии (откат).
Изменено: VladiKPSS - 12.04.2010 14:23:28
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)