Страницы: 1
greek mui pack
 
Привет, помогите отыскать для XPSP3-ENG, греческий муи пак. :|
 
[URL=http://search.microsoft.com/results.aspx?mkt=en-US&setlang=en-US&q=mui%20xp%20sp3] Я напрягаю людей, потому - что религия не позволяет мне воспользоваться поиском, чтобы найти эту простую ссылку[/URL]
 
Спасибо за ссылку, но мне необходим не пакет обновлений для программ и раздела хелпов. А полный обновлятор морды винды.
 
И ??????? в чем проблема? поискать самому тяжело, введя название данной темы в тот же поиск получаем на второй позиции почти - что прямую ссылку на скачивание.
Изменено: Barich - 03.02.2010 15:18:43
 
В общем вотт. [URL=http://leningrad00.jino-net.ru/soft/]Греческий, Greek MUI for XP (el)[/URL] и не только. Oффициальней ссылки так и не нашёл.
Изменено: Boris - 03.02.2010 15:49:46
 
Официальней ссылки не бывает, ибо MUI для XP Pro распространялся в то время только корпоративным клиентам.
 
Впечатление, что чел решил чисто повыежаться... все ищют руссифакотры, а ему надо гречификатор... а ведь тут одни Греки и сидят, домен-то winline.ru явно греческий...
 
Дима, такое впечатление, что у вас нервное расстройство: все стараются помочь, а вам вот покритиковать надо. Греческий MUI на самом деле редкий зверь.
Я как-то поставил себе арабский MUI. Вы знаете, очень полезно. Просто посмотреть, там все наоборот: "Пуск" справа, например. Отрезвляет. Попробуйте.
 
Цитата
Leningrad00 Leningrad00 пишет:
Дима , такое впечатление, что у вас нервное расстройство: все стараются помочь, а вам вот покритиковать надо. Греческий MUI на самом деле редкий зверь.
Я как-то поставил себе арабский MUI. Вы знаете, очень полезно. Просто посмотреть, там все наоборот: "Пуск" справа, например. Отрезвляет. Попробуйте.
;) я белый и пушистый.. но правда просто тупо интересно нафига те греческий муи....
 
Да мне-то не нужен, Boris искал.
 
дима, вы не поверите конечно. Но Греки тоже обращаются с просьбой установить греческий язык на не греческие винды. Да да, и такое бывает. И прошу прощения что потревожил своим вопросом сайт в рунете, а не гденить в .гр Ибо с греческим у меня не очень.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)