Страницы: 1
при загрузке вылетает ошибка winlogon.exe, не найден sfc_os.dll
 
Народ, помогите плз. при загрузке вылетает ошибка winlogon.exe работе вроде не мешает, но всеравно не приятно.
 
Запятые не просто так придумали.

1. Народ, помогите плз. при загрузке вылетает ошибка, winlogon.exe работе вроде не мешает, но всеравно не приятно.

2. Народ, помогите плз. при загрузке вылетает ошибка winlogon.exe, работе вроде не мешает, но всеравно не приятно.

И код ошибки подробнее...
 
NoSmoke
2 вариант вернее :)

в шапке пишет, что неудалось найти компонент.
а в сомой ошибке (теле):"не найден sfc_os.dll"
 
Не надо так нервничать.И о знаках препинания нужно беспокоиться,а иначе
форум станет форумом ребусов .
Вот результат поиска в каталоге Windows

C:\WINDOWS\system32\dllcache\sfc_os.dll
C:\WINDOWS\system32\sfc_os.dll
Длительность файла 140.288Кб.
Если он у вас есть в C:\WINDOWS\system32\dllcache\
скопировать в C:\WINDOWS\system32\
а если нет взять хорошую дискетку или флешку и скопировать у товарища,
записать по месту назначения.
 
спасибо, попробую !
 
помогло, еще раз спасибо :)
 
При загрузке - ошибка Winlogon.exe. Вот короче моё глюк с винлогоном.winlogon.exe Инструкчия по адресу "0x7c90fe40" обратилась к памяти по адресу "0x9a990000".Память не может быть "read"...Нажать "ОК" или "Отмена" приводит к одному результату перезагрузка и синий экран с какойто надписью.ПРОШУ ПОМОЧЬ. :( Спасибо.
 
Цитата
Ruslan Samedov пишет:
и синий экран с какойто надписью.ПРОШУ ПОМОЧЬ. :( Спасибо.
Надпись с синего экрана нужно прочитать. Там обычно есть код ошибки. Затем нужно либо гуглить по коду ошибки, либо выложить его сюда.
 
Как думаете можно помочь без переустановки?
 
Ошибка winlogon.exe - а на вирусы проверяли? Посмотрите, где находится файл. Обычно он располагается в папке C:\Windows\System32. Про удаление - http://www.filecheck.ru/process/winlogon.exe.html
 
здравствуйте.У меня на компе выходит ошибка winlogon.exe, в теле пишется:"инструкция по адресу "0х7с9109d8" обратилась к памяти по адресу "0x00000045".Память не может быть "read"."
Подскажите что делать, только подробно, я не очень дружу с компом:)(именно в устранении всяких таких ошибок)
 
Цитата
надежда пишет:
Память не может быть "read"."
Подобные ошибки могут быть объяснены как сбоями в работе оперативной памяти, так и проблемами с ОС. Для того, чтобы проверить память достаточно запустить Memtest (есть на большинстве дистрибутивов Linux или можно скачать отдельно). Что-же касается случаев с ОС, то нужно больше информации. - При работе какой программы возникает подобная ошибка? Или сразу при входе в систему? Какие действия пользователя предшествуют ее появлению?
Изменено: Юрий - 02.12.2009 16:38:13
 
HELP!!!

RUNDLL
ошибка при запуске "С:\WINDOWS\system32\NvCpl.dll,NvStartup"

чё это такое я из за этой хрени немагу видео в игры зайти нечего жуть
мож как сказали у друга скопировать? :cry: :cry: :cry:
 
Школьная четверть уже началась - учись, а не в игры играй. Особенно подтяни русский язык.
 
windxp.com.ru/readwritten.htm
3dnews.ru/showthread.php?t=66043
Там всё подробно насчёт памяти которая не может быть реад...
А насчет "казнить нельзя помиловать" это вы зря , я был в свое время не тоечник ,но тоже не всегда в ладах с запятыми ,а особенно когда человек волнуется... Во всяком случае это не албанский и думающий-поймет !
Изменено: VladiKPSS - 12.04.2010 14:42:11
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)