Страницы: 1
Что такое ошибка win32?
 
Что такое ошибка win32 при установке дисков и при их открытии.
Помогите.
 
Вопрос непонятен. Нужен скриншот или хотя бы больше информации.
 
D:\Program Files\Alwil Software\Avast4\ashAvast.exe нe являeтcя пpилoжeниeм
Win32.и так при любом закачивании из интернета. ничего не могу скачать! это безнадежно? помогите, пожалуйста...
 
При открытии файлов, скачанных из интернета, такая ошибка возникает из-за того, что файлы "битые", не полностью скачанные, то бишь, часть информации в них утеряна. Windows просто перестает их понимать. Нужно установить причины некачественного соединения, то есть, является ли виновником оного провайдер или причина в самом компьютере. И в первом и втором случае можно установить какой-нибудь менеджер загрузок, которые поддерживает докачку при обрыве соединения. Например Download Master. Но во втором случае все-же лучше сначала устранить причину глюков.
Изменено: Юрий - 10.04.2009 01:42:08
 
Ирина у вас ошибка в антивирусной программе.
Решение: Скачайте [URL=http://freeoff.ucoz.ru/load/2-1-0-56]последнюю версию антивируса.[/URL]
 
У меня такеже фигня но только с игрой я ща внеё поиграть хочу но у меня пишет ошибка win32 :(
 
щас пойду пошаманю, может духи подскажут какая у тебя игра и текст ошибки.
 
У меня ошибка в игре Crysis Warhead :o
 
Ранее игра работала?
Конфигурация компьютера.
Текст ошибки.
 
Помогите мне пожалуйста! я нажимаю на песню (2 клика) и у меня показывает,что приложение не является приложением Win32=( а когда воспроизвожу эту же песню с помощью windows media.... так песня начинает играть :|
 
Люди, ну сколько можно говорить, AVAST это скорее создатель проблем чем их решатель, бесплатный сыр только в мышеловке! Вы, даю 90 процентов, что заражены, ставьте норм антивиры, они, если уже не поздно исправят ситуацию. Win32 - завязка близкая к ядру ОС, часть ее это API взаимодействующее с приложениями.. Оно у Вас разрушено, чем? подумайте сами.. вряд ли операционной системой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)