Страницы: 1
Кто ставил Windows Seven build 7057?
 
Привет всем, вот такой вопросик:
Кто ставил Windows Seven build 7057с русиком?
Стоит ее ставить?
Какие впечатления?
Нашел тут [URL=http://micro-win.com/index.php?newsid=38992]http://micro-win.com/index.php?newsid=38992[/URL]
 
поставил 21.03, установил без проблем даже встала мультизагрузка с ХР на предыдущей 7000 мультизагрузка не получилась. Драйвера не устанавливал все автоматом, кроме звука АС-97 загрузил с родного диска к матери. Работает шустро.
 
Anatoly G
А можно по-подробнее как мультизагрузку с ХР сделал? или все автоматом встало?
Просто совсем переходить под 7ю не получается из-за игр, нужно чтоб ХР стояла...
 
Подробностей не много на 7057 встало автоматом, хотя на версии 7000 встал только win 7. Для этого почитав интернет подготовился чтобы подключить руками, есть рекомендации по работе с программой BCDEDIT которая отвечает за мультизагрузку, если понадобиться дам ссылку но позже машина на работе и все там. Подробнее - было два раздела на одном рабочая ХР (FAT) "С диск" на втором "D диск" без операционки, но NTFS раздел держу для проб. Меню мультизагрузки свое не как на ХР
и на английском. Вместо названия ХР указывает как незвестная операционка, хотя все загружает как надо. Завтра потробую поглядеть как редактировать мультизагрузочный файл он лежит в какой-то кодировке.
 
Anatoly G
Если я правильно понял, то ты просто поставил поверх ХР вин 7 и он автоматом поставил свой загрузчик и увидел загрузчик ХР?
Пожалуй сейчас и себе поставлю 7ю :))
 
Производительность сильно заметная, лучше чем в XP?
 
В общем попробовал поставить, копирование файлов заняло пару сек, а извлечение так и не прошло. Как было 0% так и и осталось, потом вылезла ошибка "устройство не готово" и у меня кончилось терпение. Буду ждать RC...
 
Производительность сильно заметная по сравнению с Vista SP1, даже на старом железе.
 
Кстати, глюков почти нет, а те что есть мелочи, устраняются быстро.
 
В общем поставил. По-сравнению с 7000 билдом - гораздо лучше. Работает шустрее, не подвисает (хотя это скорее был только у меня) да и новые темы, звуки и тд. хорошо смотрятся.
С мультизагрузкой и правда, не было не каких проблем, все заработало автоматом, а вот проблема с драйвером на видюху осталась - их по-прежнему нет. Думаю, может на форуме микрософта запостить, вдруг подскажут чего :)
 
А WINFS есть уже в 7версии?
 
MAGICMAN а чё у тя за видюха???
у мну трабла такая: обновил с 7000 до 7057 все без прооблем !первый запуск-черный экран(все работает,звуки есть,а изображение отсутствует,ладно),залез через безопасный режим отключил дрова,перезагрузил-все нормально изображение появилось!!думал дело в дровах,нет....перепробовал пару тройку разных,как тока включи картинка прогпадает!!че за чОрт :| ??кто нить может подсказать
видюха-RADEON 4850,512 метров
Изменено: Леонид Яншин - 27.03.2009 09:52:49
 
Леонид Яншин
У меня Intel GMA 950 - интегрированная...
По-поводу траблы, могу сказать: Попробуй сделать чистую установку, может поможет.
 
у меня ноут самсунг q45 a005. проблема вышла с микрофоном. пробовал удалить дрова, которые пошли автоматом, не вышло. при перезагрузке он их восстанавливает. кто нибудь может подсказать, как решить вопрос?
 
Поставил себе на Vista SP1. Нравится так, что порой до восторга доходит. Пошел к товарищу, поставил ему на ХР Професьонал. Ему нравится так, что из восторга и не выходит. У нас ноуты Асус. Производительность на каждом увеличилась. Программы и драйвера все встают аки родные, что не хватает, Семерка оперативно скачивает из сети. В самом худшем случае, что программы, что драйвера - надо устанавливать, предварительно выставив галочку в свойствах - Запускать в режиме совместимости с Виндовс Виста. Короче, надо будет обязательно заплатить деньги за лицензию! Наслаждаюсь, чего и всем желаю.
Изменено: Micke - 23.04.2009 19:56:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)