Страницы: 1
Windows RC1, Делимся впечатлениями
 
Скачал, поставил x64. Все работает. Есть проблемки с отладчиком в среде разработки Delphi. Но тут уже вопросы к CodeGear. В остальном все отлично. Жена ругается, что не на русском все :) Надо откопать ей рашнрелиз. Вроде как не варез. Если кто увидит ссылки на торентах русской верссии x64, дайте знать.
 
Надеюсь это не противоречит политике нашего любимого сайта, наткнулся на информацию о RC на доступном, простом, русском языке http://news.softodrom.ru/ap/b4492.shtml
 
Цитата
Надо откопать ей рашнрелиз. Вроде как не варез. Если кто увидит ссылки на торентах русской верссии x64, дайте знать.
Терпение мой друг! Как и обешали ждемс 5 МАЯ!
Изменено: Михаил - 03.05.2009 11:08:57
 
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Надо откопать ей рашнрелиз. Вроде как не варез. Если кто увидит ссылки на торентах русской верссии x64, дайте знать.

Терпение мой друг! Как и обешали ждемс 5 МАЯ!
Михаил, нарыл два дня назад. Чисто для себя я оставил бы английский вариант, но лайф итц лайф как говорится :) В общем после двух дней тестирования глюков не замечено. Мне важней было что бы Delphi не вылетала, когда Debager начинает отрабатывать в случае ошибок. ВСЕ РАБОТАЕТ. УРААА!!!! Майкрософт сделал к первомайским праздникам подарок на праздник трудящимся России :)
 
Хотелось бы опробовать новую ОС, но качать файлы такого объёма не имею возможности... Есть ли способ заказать на диске Windows Seven RC RU (хорошо бы х64) ?
 
Дмитрий, заказать теоретически можно, став beta-тестером Microsoft. Но проще скачать.
 
Цитата
Дима пишет:
Но проще скачать.
:) Да уж... У меня GPRS по рублю за мегабайт! Качать 4 гига... В моём случае проще финала ждать и купить коробку. Единственное что хотел, протестировать Х64 версию. Обе версии, наверное, будут только в коробке с Seven Ultimate. А я буду брать вариант домашний расширенный. А там, как правило, либо 32, либо 64 разрядная версия. Ищи потом нужную, если захочешь поменять...
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Да уж... У меня GPRS по рублю за мегабайт! Качать 4 гига...
Как писал уже Уважаемый Дима - скоро в каждой деревне будет скоростной интернет - ждите и Вы... :)
 
Это что, у меня GPRS по 8 руб/мегабайт =) Но правда есть источники скачки больших файлов :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)