Страницы: 1
Windows 7 и синий экран, Установил Windows 7, в завершении установки перезагрузка на синий экран и всё!
 
Установил Windows 7, в завершении установки перезагрузка. В процессе перезагрузки вылет на синий экран: http://img-fotki.yandex.ru/get/3409/web-odissey.0/0_a201_57997d87_L.jpg И так до бесконечности...
Что интересно: ставил на ноут разные сборки win 7 - все ОК. А на свой настольный комп - при всех сборках седьмой windows - один и тот же синий экран (точнее пишет об одинаковой ошибке).
Конфигурация моего компьютера здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/3412/web-odissey.0/0_a202_2f24d382_-1-orig

Знающие! Подскажите в чем проблема...
Изменено: Odissey - 06.05.2009 17:27:53
 
Не всё еще хорошо в соотношении системная логика-Win 7-драйвер видео. Апдейтить BIOS и да же после этого не факт полной удачи, драйвера чипсета, если разработчики подсуетились и создали...
 
Цитата
Дима пишет:
Апдейтить BIOS
Для обычного пользователя сверх опасно - Odissey, не вздумайте капаться в BIOS (если нет навыков)иначе не будет запускаться не только Windows 7, но и Vista и XP.
Цитата
Дима пишет:
драйвера чипсета
А вот это уже возможно, т.к. почти не требуют вмешательства.
И как правильно сказал Дима - крушит систему - видео драйвер.
Жаль но решение проблемы возможно и не удастся найти.
Кстати какую сборку пробывали установить - RC 7100
 
Да! Последняя попытка была именно RC 7100, что меня и удивило и навело на мысль что проблема больше в железе... Так а что реально можно предпринять в данной ситуации? Дрова под видео обновить не могу т.к. даже в безопасном режиме вылетает на этот синий экран, остается только апдейтить BIOS? И в чем опасность? Один раз не получилось - можно второй попробовать :) В свое время кучу мобил перепрошил - все ОК, а ведь тоже пугали...
 
Ну я ж написал - если знаете апдейтите на здоровье.
 
Михаил, на счет биос, сам знаете на многих авторов ругался и предупреждал, упустил тут. На счет чипсета, автор пишет, что синяя смерть до захода в ОС, т.е. у него нет возможности установки драйверов, поэтому и совет про биос.
 
ругался и предупреждал, в смысле не давать совета по перестановке биос не зная уровня автора...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)