Страницы: 1
[ Закрыто ] Проблема с разрешением экрана на windows 7 RC!, Разрешение экрана
 
всем привет ! при переходе с 7068 сборки на 7100 столкнулся с не понятной мне проблемой!при установке винды в конце ставиться разрешение 640-480 32 бита и так и остаётся ! получается что при установке драйвера на видеокарту (NVIDIA GeForce 8800 GTS 512 (512 Мб)) он как то блокирует экран ! когда ставлю разрешение 1024-768 пишется что ОС windows не может установить это разрешение выберите другую! при удалении драйвера видеокарты, экран становиться нормальный, но оценка системы тогда получаеися 1 (с стандартной VGA драйвером)! вообщем впервые столкнулся с такой проблемой на 7068 всё было норм. !когда включаю в безопасном режиме всё ок!!! жду советов
Изменено: Арман Мхитарян - 09.05.2009 01:47:42
 
А Вы не пробовали включить автоматическое обновление и загрузить драйвер видеокарты и уточните монитор какой у Вас.
 
изменений нет я даже загружал сам из сайта официального для windows 7 но результат 0! кстати говоря он даже не реагирует какой драйвер экрана я ставлю всё равно разрешение показывает от 640-480 до 1024-768 не выше! а вот при безопасном режиме всё ок
Изменено: Арман Мхитарян - 09.05.2009 10:56:18
 
Не встает корректно драйвер видео, попробуйте найти последнии драйвера для драйверов чипсета мат. платы, а потом уже ставить видео.
 
СПАСИБО помогло!!! :good:
 
Всегда рады помочь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)