Страницы: 1 2 След.
Windows Seven build 7260 RTM, Обсуждение
 
Господа, кто уже успел опробовать RTM 7260 ? Возникли ли у вас сложности при чистой установке или обновлении до 7260 ?
 
К стати говоря после того, как я обновился с 7100 до 7260, запуск Windows Media Player стал не возможет. Поясню: при запуске любых видеофайлов WMP отказывается работать, хотя процесс wmplayer.exe виден в диспетчере задач.
Успешным стал запуск WMP из строки "выполнить" , введя wmplayer.
Данный случай относится только к видеофайлам. Аудиофайлы не тестировались.

Проблема была решена следующим способом: что бы успешно щелкать на видеофайлах, пришлось перезагрузить систему аж 4 раза, не применяя дополнительных действий. Вот такой вот парадокс.
 
7100 - это RC (релиз кандидат), наиболее стабильная версия к финалрелизу, остальные, дальше это RTM , чисто технические пошли реализации. Выше циферками версии пусть Вас не вводят в заблуждение- это бета версии, от промежуточной RC к финалрелизу, используйте и ставьте на ваш страх и риск
 
т.е. если Вы не официальный тестер, то сидеть до файнлрелиза нужно на версии 7100 RC, обновиться майкрософт не предлагает до других версий . И тут либо вопросы к майкрософт , либо .... И что значит Вы обновились до версии?!? если даже много раз обсуждалось и майкрософт официально заявил, что переход на RC должен быть "полным", "с нуля"... А Вы апгрейтили еще дальше. Извините, я не оскорбить не обидеть не в коем случае не хотел, но факт... Если Вы тестер, то как положено- Либо установка с нуля(потом предъявлять притенении)- Либо на виртуальной машине попробовать...
 
Цитата
Дима пишет:
т.е. если Вы не официальный тестер, то сидеть до файнлрелиза нужно на версии 7100 RC, обновиться майкрософт не предлагает до других версий . И тут либо вопросы к майкрософт , либо .... И что значит Вы обновились до версии?!? если даже много раз обсуждалось и майкрософт официально заявил, что переход на RC должен быть "полным", "с нуля"... А Вы апгрейтили еще дальше. Извините, я не оскорбить не обидеть не в коем случае не хотел, но факт... Если Вы тестер, то как положено- Либо установка с нуля(потом предъявлять притенении)- Либо на виртуальной машине попробовать...

Я не предъявлял претензий вообще ни к кому. Процитируйте претензию к кому либо? Мне этот WMP чесно говоря вообще не нужен. Я просто сообщаю людям о найденом баге.
Обновлялся локально, т.е. скачал 7260 и с диска обновил сборку 7100 до 7260.
 
Ой, я немножко не в тему, но не встречали ли вы wmplayer плагин к опере?
 
А google.ru для чего? Или вы не в курсе?
[URL=http://my.opera.com/Vital/blog/wmplayer-plugin]Ссылка на плагин к опере[/URL]
Мое мнение: выбрось Оперу и поставь Forefox.
 
Новая проблема: не возможно завершить процесс в диспетчере задач и через cmd. у кого какие соображения ?
 
Цитата
Jebb пишет:
Forefox.
Mozilla Firefox наверное.
А еще лучше Google Chrome!
 
Цитата
palazh пишет:
А еще лучше Google Chrome!
:o
 
Цитата
Jebb пишет:
WMP отказывается работать, хотя процесс wmplayer.exe виден в диспетчере задач.
Стал замечать такое в версии 7100 Х64. Причем не только у WMP. Запускаешь программу, а она не выдаёт никакой графики. Смотришь в диспетчер задач - процесс в списке присутствует. Перезагружаю компьютер, запускаю повторно - всё нормально.
 
Цитата
Mozilla Firefox наверное.
Да верно. Опечатался.

Цитата
Стал замечать такое в версии 7100 Х64. Причем не только у WMP. Запускаешь программу, а она не выдаёт никакой графики. Смотришь в диспетчер задач - процесс в списке присутствует. Перезагружаю компьютер, запускаю повторно - всё нормально.

В 32 битной сборке 7260 точно так же. В 7100 такого не замечал. Есть подозрения на конфликт с Outpost Firewall, но это только подозрения.
 
да где вы берете эти версии я понять не могу щас вроде 7100 только устанавливай ее качай обновы она будет в сто раз лучше чем какие то там 7200 7600 сам щас сижу очень доволен
 
Цитата
она будет в сто раз лучше чем какие то там 7200 7600

Откуда такая уверенность?
 
Цитата
#M пишет:
:o

Wrong

Установите и попробуйте.
А я не удивлюсь , если через пару лет появится ихняя (Google) OS и без всяких мучений и проблем,
как у Microsoft_а . Кстати она уже тихонечко , без шумихи разрабатывается.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)